Пассивный доход о котором вы так долго мечтали ! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Низкодоходные HYIP до 20% в месяц > HYIP архив - SCAM

HYIP архив - SCAM Архив неактивных тем и тем, которые требуют проверки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 01:37   #1
klaber4
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Как я вас всех понимаю ! Хочется заработать ничего не делая, (это нормально и реально) ! Я тоже искал такие способы и в принципе можно сказать нашел ! И вот хочу поделиться с вами ! И так слушайте и запоминайте !
Наверное все слышали о торговом рынке Forex, но разговор пойдет не о нем а о официальном клубе который он создал! Этот клуб ClubProForex создан для того что бы инвестировать в него свои не большие вложения под 0.1 до 2% в день ! И это в то время когда все банки предлагают от силы 13% в год ! Вот и я был в шоке и решил проверить обман это или нет ! Инвестировать можно от 1$ и снимать только 1 рас в месяц (что бы люди успели ими воспользиваться) и я положил 2$ (сума не большая можно рискнуть) ! В итоге за месяц мне набежало 22% от сумы которую я положил и я снял своих 2.44% ! Конечно с 2 долларов много не набежит но это все работает и я уже закинул гораздо больше денег и получаю уже месяцев 5 халявные деньги себе на одежду например ! Все расчеты проводятся с системой WebMoney с которой я снимаю деньги прямо на карточку ПриватБанка!
Что бы зарабатывать(ивестировать деньги) на ClubProForex нужно имень z-кошелек на WebMoney !
Что бы зарегистрироваться на ClubProForex нужно пройти по ссылочке Регистрация и там сверху есть пункт регистрации ! Все информация проверина лично мной и если есть какие-то вопросы пишите в личку всем отвечу ! Хороших вам заработков !!!
klaber4 вне форума  
Старый 20.01.2010, 16:46   #2
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

И когда вы получали выплату последний раз? ClubProForex.ru - уже давно числится в скаме. Прошу модератора раздела перенести тему в черный список.

P.S. Для хайпов есть специальный раздел: http://goldroyal.net/forumdisplay.php?f=96
aljoshinvs вне форума  
Старый 03.03.2010, 13:16   #3
dawinchi
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ClubProForex.ru -WMZ- мин 1 $ %=0.1 до 2%

Проекту около 2х лет ClubProForex.ru

процент от 0,1 до 2% в сутки в среднем по моему опыту 0,8 %
не большой процент ГАРАНТИРУЕТ стобильность
выплаты не более 1 раза в месяц в ручную
сроков вклада нет
минимальный вклад 1 $ WMZ
действует реинвенсирование ваших процентов (с прибыли тоже получаете процент)
выплаты получал !

Статистика на день подачи этого объявления
Инвесторов: 9229
Сегодня новых: 9

--------------------------------------------------------------------------------

Инвестировано: $474825.93
Начислено за сутки: $2421.61

ClubProForex.ru
dawinchi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.