Джон Макафи: «Intel предъявляет мне иск за свое имя» - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Все о криптовалютах и блокчейн | Новости крипто-валютного рынка

Все о криптовалютах и блокчейн | Новости крипто-валютного рынка Обсуждаем технические вопросы связанные с криптовалютами. Новости крипто-валютной индустрии. При поддежке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2020, 20:07   #1
EuroNews
Специалист
 
Аватар для EuroNews
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 386
2 | 0
15 | 0
Автор темы
  По умолчанию Джон Макафи: «Intel предъявляет мне иск за свое имя»

Создатель софтверной компании, которая стоит за антивирусной программой McAfee, утверждает, что Intel подала в суд на него за использование его собственного имени.

Джон Макафи, энтузиаст крипто, который однажды сказал, что «съест свой собственный ......», если Биткойн не вырастет до 1 миллиона долларов, утверждает, что Intel предъявляет ему иск за его проект Ghost по обеспечению конфиденциальности.

Согласно сообщению, опубликованному McAfee 23 июля, корпорация Intel предъявляет ему иск из-за использования имени «GhostbyMcAfee». Ghost - это монета в виде кола, предназначенная для более анонимных транзакций блокчейна и 22 июня была запущена распределенная замена токена .

Компания McAfee претендует на известность как создатель одной из первых антивирусных программ и основатель одноименной компании-разработчика программного обеспечения в 1987 году. Intel приобрела компанию McAfee в 2010 году и с тех пор управляет ей как совместным предприятием с TPG Capital.

Похоже, что Intel недовольна тем, что Джон Макафи предлагает установить связь между его компанией по защите персональных данных и антивирусной компанией посредством использования McAfee.

Джон Макафи прокомментировал:
Цитата:
«Покупатели моей старой компании слишком глупы, чтобы понимать, что все, что я создаю, только помогает их жалкому продукту».
Однако, согласно другому твиту, McAfee указал, что он сохраняет за собой право использовать свое полное имя, John McAfee.

Ghosty McGhostFace
Предприниматель попросил своих подписчиков в Твиттере предоставить предложения по альтернативным именам, так как его вариант, «GhostbyJohnMcAfee», был немного неуклюжим.

«GhostbySatoshiN», сказал пользователь themoonrider. «Никаких легальных акул, плавающих вокруг имени Сатоши Накамото».
EuroNews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.