Учись заработать миллион! - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 23:04   #21
Mvla
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 72006
ДЯ Я бесился когда хотел заработать в интернете и мне предлагали купить всякие курсы по интернет заработку и бизнесе в интернете . Теперь когда буду создавать ценный курс о интернет заработке и секретах, сделаю для начинающих его бесплатным а для тех кто уже зарабатывает в интернете и хочет еще больше, платным . Не знаю как Я буду это определять но что-нибудь придумаю .
Просто потому что Я хотел бесплатно а Американцы денег просили за их супер курсы, пришлось копить и покупать . Причём некоторые пользы почти не принесли, эти знания Я потом получил бесплатно .
Вообще философствовать можно много, я и сам не знаю как относиться к подобному, по себе знаю курсы и тренинги дают результат, просто мы не можем дифференцировать его, вернее ждем чего то более материального, не обращая внимания как раз на то, на что нацелен тренинг.
Так же и все инструкции и методички, их основная задача, быть раздражителем, дабы заставить нейроны нашего мозга двигаться активнее, и это в конечном итоге и даст ожидаемый результат.
А по поводу бесплатных инструкций ты зря! Это труд и он должен быть оплачен! Советы, да, ценные советы то же да, а вот все остальное за деньги, пусть это будет не 100 денег амерекосов, а 1деньга, но это должно быть именно так!
Только уважая свой труд мы станем уважать труд других!
А бубешь раздавать бесплатно будешь плодить невежд, как думаешь почему у нас народ с таким упорством режет рефссылки? Ведь реально на их доход это не отображается!?!
Вывод невежество.....
Mvla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 08:15   #22
jadan
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Совершенно с Вами согласно,надо учится и приобретать багаж знаний,чтобы потом их применять на практике
jadan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:09   #23
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elmars;
- Учись заработать миллион!-
.. В настоящее время я знаю только одно место - это Международная школа Инвестиций и Финансов - ISIF. До встречи у вершины успеха! ..

С каких это пор в финпирамидах учат "зарабатывать" миллион-?!
Была уж тема- http://goldroyal.net/showthread.php?t=11746
EvgenyB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.