Будьте осторожны сайт bionantech.com обманывает людей. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2008, 15:36   #1
Инчагов Тимофей
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сегодня решил перевести все свои небольшие сбережения в размере 25 Liberty Reserve на свой кошелек WMZ. Для этого выбрал сайт bionantech.com Курс мне показался достаточно приемлемым и я смело ввел всю информацию в поля трансфера. Деньги с моего кошелька Liberty Reserve снялись моментально, но вот на кошелек WMZ так и не пришли. Я решил, что у них не автоматическая система и нужно немного подождать.

Прошло несколько часов, и я реально стал уже паниковать. Деньги хоть и не большие, но все равно обидно. У некоторых людей такая сумма это их заработная плата одного дня, так что как никак деньги есть деньги. Тогда я решил изучить их сайт получше, зашел в раздел «О компании» и оказалось что система вполне автоматическая.

Я сразу очень удивился, решил им написать письмо, кто знает, может там у них произошла ошибка. Написал им на их адрес [email][email protected][/email] отправил. Не прошло и пяти минут, почта прислала ответ, о не существовании такого ящика.

Тогда я уже решил зайти в аську админа 393-222-766 На мою радость он был онлайн. Выкладываю здесь нашу переписку.


Reverent ‎(19:26):
Добрый день

Reverent ‎(19:27):
У меня проблема я перевел 25 LR насвой кошелек вебмани а они не пришли

Reverent ‎(19:27):
в чем дело, что не так, даже письмо никакое не пришло хотя в поле я указывал мыло

support ‎(19:28):
добрый день. Назовите пожалуйста номер акка Liberty и Batch платежа

Reverent ‎(19:29):
номер аккаунта U2494844

Reverent ‎(19:29):
что еще не понял?

support ‎(19:29):
Batch платежа

Reverent ‎(19:29):
а где его взять?

support ‎(19:29):
в аккаунте liberty нажмите на history

Reverent ‎(19:30):
4146122

Reverent ‎(19:30):
вот

Reverent ‎(19:32):
должно прийти на вот этот кошелек WMZ to Z106325534901

Reverent ‎(19:37):
ну что?

Reverent ‎(19:41):
ау!!!!!

Reverent ‎(19:41):
вы где?

Reverent ‎(19:45):
почему молчите?

Reverent ‎(20:03):
ну что? в чем дело?

Reverent ‎(20:04):
в общем ребятя если вы "так" работаете, то значит слушайте:
через час если я не получу внятный ответ где мои средства я приму меры, и я не думаю что они вам понравятся...


Как видите инфу я предоставил а он не захотел мне отвечать, причем он был онлайн, я не знаю в чем дело, надеюсь только на то что мне все таки получится вернуть свои злащясные 25 LR а иначе справедливость так и не восстановится.
Инчагов Тимофей вне форума  
Старый 26.07.2008, 13:42   #2
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

про индентичный случай я тоже писал!!! В этой теме [url]http://goldroyal.net/showthread.php?t=1516[/url]

открыл ваш сайт, и он полностью индентичен тому, что был в тот раз, прочитайте внимательно на какие ошибки я указал и не попадайтесь больше, в инете много хороших, надежных обменником, меня даже удивляет, как вы умудряетесь попастья ((((
zenders вне форума  
Старый 26.07.2008, 21:55   #3
Инчагов Тимофей
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="zenders, post: 9901"]про индентичный случай я тоже писал!!! В этой теме [url]http://goldroyal.net/showthread.php?t=1516[/url]

открыл ваш сайт, и он полностью индентичен тому, что был в тот раз, прочитайте внимательно на какие ошибки я указал и не попадайтесь больше, в инете много хороших, надежных обменником, меня даже удивляет, как вы умудряетесь попастья (((([/QUOTE]

Слушай а что реально можно сделать, у них там есть паспорт вебмани, я отписался в арбитраж. Система после добавления моего поста сказала что мой аттестат ниже аттестата участника на которого я шлю кляузу. Типа после полной проверки только произойдет добавление плохого отзыва. Ну и что, а как бабки вернуть, идти заявление в милицию писать? Или есть другие способы?
Инчагов Тимофей вне форума  
Старый 27.07.2008, 01:40   #4
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

во первых мани запретили обмен а во вторых меняйте в проверенных обменниках а про деньги забудь
zenders вне форума  
Старый 27.07.2008, 09:04   #5
Инчагов Тимофей
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Неужели нет способов найти этого мошенника, ведь когда создаются такие паспорта веб мани там указываются паспортные данные, хостинг тоже должен быть зарегин на кого то?
Инчагов Тимофей вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.