Зарабатывайте 2000-6000 дол. ежемесячно! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 21:33   #1
vlasolga
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Приглашаю Вас cтать участником проекта «VIP INVEST CLUB». Здесь Вы можете работать, как с опросами компаний стран СНГ и зарубежья, которые Вам платят от 1$ до 80$ за опрос (у нас их 200 шт.), так и принять участие в партнерской программе, в которой Вы сможете зарабатывать 6000$ в месяц. Кроме того, если Вы хотите, система сама может работать на Вас, но для этого надо пригласить всего 3-х человек. Для вступления в проект, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку и пройти курс «Навстречу мечтам», состоящего из 4 лекций. Поверьте, у нас реально хорошие перспективы!!!
vlasolga вне форума  
Старый 23.02.2010, 22:36   #2
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

vlasolga, раз все так просто просим подтверждения, скины выплат, если есть.
Дана вне форума  
Старый 23.02.2010, 23:03   #3
vlasolga
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот страничка: http://myperspektiva.mirtesen.ru/. Если не верите, то убедитесь, что зарабатывать можно. Если разберетесь, то поймете!!!
vlasolga вне форума  
Старый 24.02.2010, 04:13   #4
comer
Любитель
 
Аватар для comer
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если бы реально такие деньги платили бы за опросы, пришлось бы экономике всего мира работать только на то, чтобы хоть как то обеспечивать обещанным заработком.
Увы, экономика есть экономика, законы ее никто не отменял, никто не будет платить просто так, тем более за ответы дилетантов. Вы же не будете оспаривать, что львинная доля опрашиваемых таковыми и является. Существуют аналитические отделы, где работают спецы, поэтому в ответах неизвестно кого никто не нуждается, тем более еще и за приличные деньги.
comer вне форума  
Старый 24.02.2010, 16:26   #5
Vasilich
Любитель
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это точно! На платных опросах много не заплатят! А если обещают за опросы такие деньги,то это развод! Надо заниматься только проверенными проектами,приносящие РЕальные деньги таким как
http://startworkmarketing.com/ и другими,которых на этот замечательном форуме предостаточно!
Vasilich вне форума  
Старый 24.02.2010, 16:43   #6
comer
Любитель
 
Аватар для comer
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Вот страничка: http://myperspektiva.mirtesen.ru/. Если не верите, то убедитесь, что зарабатывать можно. Если разберетесь, то поймете!!!
Ну и что там, на этой страничке? Детский лепет и не более

Высокодоходный бизнес без границ - классика MLM
Не упусти момент, стань первым!
comer вне форума  
Старый 24.02.2010, 18:20   #7
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от comer, post: 66673
Высокодоходный бизнес без границ - классика MLM
Не упусти момент, стань первым!
Я Вижу Вы не упускаете момент проспамить . Уважайте участников форума!
ULTRAKILL вне форума  
Старый 24.02.2010, 18:46   #8
comer
Любитель
 
Аватар для comer
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

При чем здесь спам, милейший?
Если Вы везде и всюду со своими ссылками, и бесстыдно садите их на тот же проект, где и сами работаете, что просто не этично, и при этом мелете о каком - то спаме, при этом , само собой, имея главной задачей в своем сообщении поставить свою ссылку, так не нужно писать хотя бы чушь. Не подходит ли Ваше замечание как раз к Вам. Или Вы пуп, а остальные - так себе...
Впрочем , давайте пообщаемся немного по мейлу, в одном проекте работаем все - таки, и утрясем некоторые детали.
Кстати откуда родом? Лицо знакомо.
comer вне форума  
Старый 24.02.2010, 19:41   #9
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от comer, post: 66708
При чем здесь спам, милейший?
Если Вы везде и всюду со своими ссылками, и бесстыдно садите их на тот же проект, где и сами работаете, что просто не этично, и при этом мелете о каком - то спаме, при этом , само собой, имея главной задачей в своем сообщении поставить свою ссылку, так не нужно писать хотя бы чушь. Не подходит ли Ваше замечание как раз к Вам. Или Вы пуп, а остальные - так себе...
Впрочем , давайте пообщаемся немного по мейлу, в одном проекте работаем все - таки, и утрясем некоторые детали.
Кстати откуда родом? Лицо знакомо.
Не надо создавать сообщения для того лишь чтобы всунуть ссылку своего предложения , так работают только новички в интернет Бизнесе.
ULTRAKILL вне форума  
Старый 24.02.2010, 21:19   #10
comer
Любитель
 
Аватар для comer
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вы о себе? Вы же сами это делаете!!! И я не критикую Вас за это, ибо критика - удел слабых. А в бизнесе я 20 лет (пром оборудование, мет конструкции и пр.) поэтому снисходителен к пацанве и болтовне пацанвы. Я таких даже не наказываю, просто объясняю за коньком, что есть что и как нужно что то сделать. И потом меня благодарят за это.Мне ведь не 20 лет а почти50
И водку порой пью с...(имена не стоит упоминать) Поэтому и снисходителен к пацанам. А интернет мне просто стал интересен несколько лет назад. И выбрал именно этот проект, потому что кое что знаю, конечно не настолько, как Вы (куда мне с 20 летним бизнес стажем до вас!!!!) Извиняюсь за иронию! Вам, кстати хотя бы 20 исполнилось? И еще , сынок. Я своей группе даю то , что Вам и не снилось, к примеру технологию наращивания клиентов на полной автоматике. Но сам тестирую в это же время возможности использования форумов. Моя группа получает все, что желает, а Ваша?. Дневник Ваш смотрел: содрано с застарелого хламья. Вами выдается за супер учение гуру ( гуру - это Вы, естественно). О себе добавлю: я много лет в бизнесе, но мое кредо: учиться и не мешать другим, но помогать. Ну и в заключение: тому , кто себя считает гуру, а других новичками:изменить нужно кое что, учитывать нужно этику. Могу дать информацию, как приобретать клиентов на автопилоте.Для моей группы она бесплатна, но для гуру знака 4 в евроэто будет стоить, или для гуру это деньги? А если серьезно, при личном знакомстве могу многим помочь, но работать как коллеги будем уже в другом проекте.
comer вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.