золотое дно - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 09:52   #1
Juliadengi
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я сама молодая мама, столкнулась с финансовой проблемой. Смотрела по интернету как можно заработать дома, без вложений и без обмана. Тратила кучу времени и сил, пока ребёнок спит. Ведь выплаты по уходу за ребёнком очень маленькие. Наконец нашла идею интернет опросов, придумывания статей и т.п. Но на этом я ничего не заработала, а так хотелось... ))) И вот на почтовый ящик получила письмо. Это и было предложение того, что я искала. Очень доступный и простой заработок. Если кого интересует то подробности можно посмотреть на http://juliadengi.narod2.ru/. Очень доступный способ подходит для тех, кто имеет возможность выхода в Интернет. Для тех кто ходит на работу для галочки, для студентов, пенсионеров, для будущих и молодых мам. Для всех кто владеет ПК на уровне пользователя!! Думаю если попробуете не разочаруетесь. Мне очень нравиться.
Juliadengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 09:59   #2
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Juliadengi, не хочется опять удалять вашу тему.

Поэтому давайте вы подробно напишите в чем суть проекта, и сколько вы на нем заработали.
Иначе тема будет удалена.

Мне почему то тема напоминает проекты "вебменеджер" или как там еще...
Суть в том, что нужно покупать части у своего куратора и потом их продавать?

Я права?
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 10:16   #3
Victys
Новичок
 
Аватар для Victys
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Так пафосно, отправьте сообщение на почту и получите чёткие инструкции для получения вашего миллиона))
Victys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 15:21   #4
Profesor
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 88
1 | 0
8 | 0
По умолчанию

Что то меня сомнения берут, а там кто его знает, вы цыфры приведите сколько заработали.
Profesor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:37   #5
Nitrino
Специалист
 
Аватар для Nitrino
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хмм, для вас финансовая проблема немного непонятна.ИМХО если есть деньги, чтобы платить за интернет, иметь компьютер, да и к тому же просиживать под ним, не подрабатывая, то это еще не проблема
Nitrino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 14:58   #6
Kazanec92
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 52
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

мда..круто , заработок 2500$ в месяц....
занимался я как то этим сетевым маркетингом (когда новичком был) , ну заработал 1000р за месяц...ну и нормально)))
хотя скажу, что заработать можно, и можно заработать прилично, чем больше найдёшь таких лохов как ты, тем больше заработок=) но работа скушная и муторная...
Kazanec92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:05   #7
Nana
 
Аватар для Nana
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да у Всех одно желание заработать и при этом без большого риска. И я решила попробовать. Хочу порекомендовать Онлайн покер.
Ведь прежде чем играть на реальные деньги Вы можете научиться на виртуальные, без риска. Кроме того Вы будете получать бонусы на вложенные деньги. Вас научат на сайте: http://pokerrus.ru/pravila-pokera/online-poker/ Вы без риска сможете попробовать поиграть. Есть специальных программ (например poker tracker), которые собирают и обрабатывают всю статистику игры.
Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:58   #8
part1zan
GR-Мастер
 
Аватар для part1zan
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,114
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Дана, я думаю ты понимаешь что в смо для достижения цели могут и мамой прикинуться и сиротой и еще черт знает кем

З.Ы. Жалость - это слабость (с)
part1zan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:44   #9
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от part1zan, post: 71465
Дана, я думаю ты понимаешь что в смо для достижения цели могут и мамой прикинуться и сиротой и еще черт знает кем

З.Ы. Жалость - это слабость (с)
Вообще то я с тобой согласна.

P.S Но нужно помнить, что наша сила в нашей слабости.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 03:33   #10
Aleg
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

игры на деньги

FPClub.eu - Игры онлайн в Преферанс, Нарды, Покер, Деберц, Белот и Кинг. .- Отличный сайт, где можно зарабатывать на играх в:
-шахматы
-шашки (русские, чекерс. 100-клеточные)
-поддавки
-деберц
-белот (парный тоже)
-покер, покер на костях
-преферанс, нарды и многое другое...
Как и на деньги! так и на интерес). заходите. устанавливайте клиентскую программу и регистрируйтесь. ПРОМО КОД ,В ПОЛЕ РЕГИСТРАЦИИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВВОДИТЕ 5 , чтобы получить начальные бонусы и не только!!!..Есть бесплатные турниры, с призовым денежным фондом в 10 евро!. Удачи!
Aleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.