lrstream - lrstream.com - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Высокодоходные HYIP от 61% в месяц > HYIP архив - SCAM

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 02:25   #1
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

И еще один солидный фаст на лицензионном скрипте lrstream

коротко о проекте:
лицензионный скрипт
сервер от блеклотоса
отличная служба поддержки
куплено много рекламы

планы следующие:
тестовый 105% на 1 день
1. 110% через 2 дня
3. 130% через 3 дня

рефсистема 3% но не менее 3$

мои депозиты:
Apr 24th, 2008 $5.00 Batch : 2692526
Apr 25th, 2008 $5.00 Batch: 2711754
Apr 25th, 2008 $5.00 Batch: 2711801


получена выплата
Apr 25th, 2008 $5.25 Batch: 2715358
zenders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 07:05   #2
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

На одном известном блоге нашел интервью с админом данного проекта.
Вот перевод хоть и немного корявый:
26/04/08. Интервью с admin LRStream
Цитата:
26 апреля 2008 | экспертом НОВОСТЕЙ ДЕНЕГ В Интервью | Комментарии (0)

В течение первых трех дней онлайн имеет LRStream, уже стал очень популярной программой со многими новыми инвесторами, присоединяющимися к LRStream ежедневно. Возможно это - из-за факта, что программа является основанной на подлиннике X-HYIP, который, кажется, очень популярный среди инвесторов онлайн. Возможно это - из-за чрезвычайно привлекательных планов (105 % после 1 дня, 110 % после 2 дней, 120 % после 3 дней). Возможно это - из-за обширной рекламной кампании на мониторах и форумах, который был только начат. Так или иначе, LRStream имеет яркое будущее вперед, хотя Вы должны помнить, что это - только игра HYIP и игра это соответственно. Но шанс находиться в прибыли - намного больше чем среднее число по моему мнению особенно, если Вы присоединяетесь к этому теперь, когда LRStream очень нов. Ниже - интервью со Стогом, admin LRStream. Наслаждайтесь!

“1. Пожалуйста представьтесь моим читателям и скажите нам, если Вы имеете какой-нибудь опыт в управлении программами HYIP или выполнением какой-нибудь работы онлайн.

Хороший день. Меня зовут Стог. Да, я имею опыт в управлении программами онлайн. Особенная благодарность всем членам для их выбора.

2. Почему Вы выбирали подлинник X-HYIP для программы LRStream? Это обеспечено и лицензируется? Какие таможенные особенности это обеспечивает инвесторам по сравнению с другими подлинниками?

Это - из-за легкой установки, расширенных административных инструментов. Да, это обеспечено и лицензируется. Главная особенность: каждый может видеть полную детальную статистику онлайн.

3. Программы, которые являются основанными на подлиннике X-HYIP, известны их долговечностью и стабильностью и как правило длятся в течение нескольких недель. Сколько времени Вы планируете остаться онлайн, если Вы имеете поддержку инвесторов?

Я буду честен. В мире HYIP, Номер 100%-ых гарантий, но я гарантирую качественное обслуживание для каждого члена. Я гарантирую, что остался онлайн столько, сколько я могу, я гарантировать качественное поощрение для проекта LRStream, я гарантирую платежи вовремя за каждого.

4. Пожалуйста скажите нам о ваших инвестиционных планах. Почему один из ваших планов говорит “120 % после 3 дней”, в то время как на ваших баннерах это говорит “115 в течение 3 дней”?

Планы:
105 % после 1 дня
110 % после 2 дней
120 % после 3 дней
Комиссии Направления: 3 %
Баннеры будут перепроектированы скоро.

5. Почему сделал LRStream принимают только LibertyReserve как процессор оплаты? Вы имеете планы добавить больше процессоров оплаты в будущем?

Это - потому что LibertyReserve - дружественная система оплаты HYIP без любых ограничений. Нет, я приму LibertyReserve только.

6. Вебсайт LRStream полностью защищен от нападений DDoS, которые происходят весьма часто даже с хорошими программами в настоящее время? Какого поставщика Вы используете и почему Вы выбирали это для вашей программы?

Несомненно, защита DDoS BLCC. Вы можете проверить это, нажимая на печать проверки.

7. Какую содействующую стратегию Вы будете использовать, чтобы сделать LRStream известным вашим потенциальным инвесторам? Сколько новых членов присоединилось к вашей программе в течение первых дней?

Поощрение на: MMG, TG и форумы DTM, конечно, на популярных мониторах, на PTR, PTC и участках PTP и на blogs. Мы имеем 120 новых членов в течение 3 дней.

8. Что дифференцирует LRStream от подобных краткосрочных программ и что делает это уникальным?

Я думаю, что это - выплаты вовремя за любое количество, качественную поддержку. Уникальный? Каждый может видеть полную детальную статистику онлайн.

9. Что хотели бы Вы говорить всем инвесторам, что читают это интервью прямо сейчас, чтобы поощрить их пробовать вашу программу?

Я буду честен. Не вкладывайте капитал более тогда, Вы позволяете себе проигрывать. Это - простое золотое правило, потому что есть Номер 100%-ые гарантии в мире HYIP. ”

Я получу мою первую оплату от LRStream в понедельник, но я могу видеть уже много постов на мониторах от членов, которые заплатились уже. Я советовал бы Вам идти с планом 3 дней, поскольку это - самый выгодный, и шанс находиться в прибыли от LRStream очень высок теперь. Как обычно я буду видеть Вас завтра на моем blog! Спасибо за ваше внимание!

от себя добавлю проект сделан даже оочень не плохо по моим прогнозам проживет не менее 2 недель
zenders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 09:52   #3
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

получена выплата от проекта
Date: 2008-29-04 07:04:05
Batch: 2766358
From Account: U3249511
Amount: $5.50
Memo: Deposit plan Plan 2 @ User: 76
zenders вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.