Обучающие курсы по стабильному заработку - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 05:05   #1
loiol
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Работа связана со ставками на спорт. Это не те ставки, которые покупаются у прогнозистов у которых проходимость ~ 80% и за которые надо платить деньги, и не факт что они пройдут. Я же предлагаю обучить вас стратегии, наработаные лично мною за многие месяцы работы. Все расчитывается по формулам к определенный событием которые подбираются по определенным критериям, дальше "карт" не буду раскрывать. Профит в день от 20% до 200% все зависит от количества событий подходящих по критериям и кэфов на них.

Фиксированная цена-400$
Предоставлю рассрочку, от 150$ предоплаты(в зависимости от вашей репутации, отзывов и приятности общения)

Ответы на часто задаваемые вопросы:
1) Если я не имел дела с букмекерскими конторами, у меня получится обучиться данному виду заработка?
~ Да
2) Какой стартовый капитал нужен для старта?
~ Можно начать и с 10$, но желательно больше, чем больше стартовый капитал, тем быстрее вы наберете хороший банкрол и будите играть и выигрывать по крупному.
3) Сколько будет проходить обучение?
~ От одной недели. Все зависит от нашего онлайна и скорости вашего понимания. Потдержка своих клиентов не ограничена.
4) Зачем тебе продавать способ приносящий хорошую прибыль?
~ Подумайте саме, что от меня убудет если я обучу своим стратегиям? Я что перестану выигрывать или тема загнется??? Могу с увереностбю ответить - НЕТ. И каждый труд должен вознаграждаться.
5) Твои гарантии?
~ Готов пройти проверку, с протекцией не работаю, согласен на гаранта но в случае оплаты сразу всей суммы.


Места ограничены!!! Осталось (3\3)
icq-63-160-127


Да и прошу не писать в теме людей, которые предвзято настроены на негатив или "не в теме".
loiol вне форума  
Старый 25.07.2010, 11:35   #2
loiol
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Прошел проверку на zlom форуме. У человека который специализируется на БК и покере. Осталось 1 место.
loiol вне форума  
Старый 26.07.2010, 02:35   #3
loiol
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

delldelldell

Добавлено через 2 минуты
Администрация.Прошу удалить тему из-за не актуальности!

[ADMIN="TRS"]Тему закрыл[/ADMIN]
loiol вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.