Проект 1WMZ - Заработок по Кийосаки. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 19:28   #1
les77
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я долго думал, как можно заработать в интернете, не вкладывая больших денег, и дать еще людям Шанс заработать и разработал схему. На основании этой схемы создал проект: "1wmz - Заработок по Кийосаки".
Предлагаю вашему вниманию сайт - http://www.les-company.com/1wmz/, проект молодой, но быстро развивается.

Создавая проект, я ставил перед собой цели решить 2 главные проблемы современного МЛМ в интернете:
1. НЕТ Денег для участия в крупных проектах.
Здесь при инвестиции в 1 доллар, Вы получаете возможность заработать до 100 долларов для дальнейшего инвестирования.

2. НЕТ людей.
Цель проекта - создать Клуб для совместного заработка.

Проект многоступенчатый.
На первом уровне Вы зарабатываете начальный капитал, он так и называеться: "Накопление стартового капитала"
Второй уровень, "Бизнесмен" (от 100 долларов). Админом Вам будет предложено зарегистрироваться в "Проекте". Проект будет выбираться из надежных, которые работуют не один год. Оплачивать вы будете из тех денег, что заработаете на первом уровне. Следующий человек, который достигает второго уровня становиться вашим рефералом. Это решит вторую проблему НЕТ людей. Люди придут из системы.
Третий уровень называеться "Совет директоров", сюда будут приниматься люди, которые зарабатывают в проекте от 1000 долларов. Уровень будет давать возможность предлагать свои проекты для участия всей командой.

Таким образом, со временем, Проект "1WMZ - Заработок по Кийосаки" станет Клубом миллионеров, Вместе мы сможем создавать совместный бизнес не только на просторах интернета, но и в Реальной жизни.

Добавлено через 48 секунд
21 октября ровно месяц как мы открылись!!!
Какие у нас результаты:
1. 23 участника
2. В проект инвестировано 50$
3. Выплачено 16$
4. Выплату получили 10 человек

О последних 5 выплатах Вы можете посмотреть на сайте http://www.les-company.com/1wmz/, в разделе Зал Славы
les77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:53   #2
focus003
Специалист
 
Аватар для focus003
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лучше даже не суйтесь...
focus003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 17:36   #3
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опять разрешать другим разрешать привлекать идиотов за денежку. Продукта нет. Пользы ноль. Любой школьник может запустить такой проект. Я уже предлагал всем желающим скачать скрипт подобной пирамиды. Сделать автономный проект - дело вечера. Никаких затрат не надо. Вот только идиотов остается искать только. Но это делать все труднее.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:47   #4
les77
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 105889
Опять разрешать другим разрешать привлекать идиотов за денежку. Продукта нет. Пользы ноль. Любой школьник может запустить такой проект. Я уже предлагал всем желающим скачать скрипт подобной пирамиды. Сделать автономный проект - дело вечера. Никаких затрат не надо. Вот только идиотов остается искать только. Но это делать все труднее.
Никто Вам не запрещает создать подобный проект, тем более это так просто как Вы говорите.
И от того, что Вы будете ругать проект даже толком не вникнув в суть толку ноль ни для меня, ни для Вас, ни для кого.
Я же хочу создать систему и собрать Команду для совместного заработка. Согласитесь, командой в инете заработать можно и можно заработать много.
Знающие со мной согласяться.
les77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 06:56   #5
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от les77, post: 105919
Никто Вам не запрещает создать подобный проект, тем более это так просто как Вы говорите.
И от того, что Вы будете ругать проект даже толком не вникнув в суть толку ноль ни для меня, ни для Вас, ни для кого.
Я же хочу создать систему и собрать Команду для совместного заработка. Согласитесь, командой в инете заработать можно и можно заработать много.
Знающие со мной согласяться.
Ну и в чем суть заработка??? Объясните нам тугодумам. За 1 доллар вы разрешаете мне привлекать других людей, которые скинувшись по денежке тоже будут искать других идиотов. Это не заработок - это обман. Натуральный обман.

Какой товар в вашем проекте???
Для чего товар нужен??
В чем суть проекта??
Если не будет новичков проект будет работать сколько времени???
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:41   #6
n0ex
 
Аватар для n0ex
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

не собираю пробывать, не вижу ни одного позетивного комментария...
n0ex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:40   #7
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

И не стоит. Потеряете время и деньги. Лохотрон как не назови сущности своей не изменит.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:24   #8
les77
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 105939
Ну и в чем суть заработка??? Объясните нам тугодумам. За 1 доллар вы разрешаете мне привлекать других людей, которые скинувшись по денежке тоже будут искать других идиотов. Это не заработок - это обман. Натуральный обман.

Какой товар в вашем проекте???
Для чего товар нужен??
В чем суть проекта??
Если не будет новичков проект будет работать сколько времени???
Чтобы узнать больше о проекте и маркетинг-план для начала можно скачать Презентацию.
Там все подробно написано и нарисовано.
1 доллар - это вход на первый уровень.
Вы никого привлекать не обязаны и не в моей власти Вам что-то разрешать или запрещать.
Привлекать или не привлекать, т.е. рекламировать, это решаеться индивидуально.
Насчет обмана, приведите хоть одного человека которого я обманул, на сайте на этот счет есть гарантии. С моей стороны могу сказать, что уже 10 человек получили от меня выплаты.

Товаром в проекте является место в системе, стоимостью 1 WMZ.
Для чего нужен товар, а для чего в Ком. партии платили членские взносы. Там каждый месяц, у меня один раз.
Цель проекта создать клуб для совместного заработка, долее подробно в первом моем сообщении, перепечатывать одно и тоже не буду.
Если не будет новичков проект будет работать ровно столько сколько я буду жить.
Буду финансировать, вкладывать в рекламу и т.д.
les77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:48   #9
tugrey
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Проект отличный ,выплаты получены.
Изображения
Тип файла: jpg 000.jpg (2.8 Кб, 112 просмотров)
tugrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 06:42   #10
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от les77, post: 106102
Товаром в проекте является место в системе, стоимостью 1 WMZ.
То есть воздух.


Цитата:
Сообщение от les77, post: 106102
Вы никого привлекать не обязаны и не в моей власти Вам что-то разрешать или запрещать.
Если не привлекать вам не будет дохода.

Цитата:
Насчет обмана, приведите хоть одного человека которого я обманул, на сайте на этот счет есть гарантии. С моей стороны могу сказать, что уже 10 человек получили от меня выплаты.
То есть в пирамиде все получат деньги???

Цитата:
Этим Гарантийным письмом я заявляю, что я создавал проект
для людей и ради людей, и если у Вас зародился хоть даже
небольшой росток сомнения, я готов вернуть Вам Ваши деньги в размере 1 доллара по первому Вашему требованию.
Возврат денег лишает Вас места в проекте и Ваши дубль-места переходят в собственность Проекта


С Уважением, Алексей
Администратор проекта.
Хорошие гарантии. С такими только в туалет сходить.

Цитата:
2. Скачать программу кошелька.

3. Создать Z-кошелек (доллары) и пополнить его на 1.01 доллара

4. Перевести 1WMZ (1 доллар) на счет Z405007754327.

Будьте предельно аккуратны при переводе денег. Я не несу
ответственности за ваши ошибки.
В коментариях к переводу укажите Ваше имя(логин) в skype, чтобы я мог знать от кого пришел перевод.
Даже нет банального скрипта. Все действия производит человек. Наверное не накопили ещё на скрипт????


А теперь глянем другое.

Registrant:
Senchurov, Alexey
Alexey Senchurov
Molodtsova, 27 - 27
+7.37067274493
Fax +7.37067274493
[email protected]

Что же вы Сенчуров Алексей с такого проекта сбежали??? Поняли, что в той пирамиде ничего не заработать и решили собственную создать???? Или на взнос не хватает????
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.