Хочу поделиться совим опытом! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 15:08   #1
denned
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 69
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Начинающие Бизнесмены именно с Большой буквы, расскажу про заработок в интернете.

Меня зовут Денис. Я имею 5 летний опыт ведения интернет-бизнеса.
Немного истории.
Начинал еще на начальных курсах университета, участвовал в различных проектах, но в основном попадал на лохотроны. Но все равно не сдавался и двигался дальше.

Мой опыт - я потерял прежде чем что-то получить, главное в моем пути, и это касается всех, не сдаваться и верить в успех. И еще одно из главных аспектов - это единомышленники, которые попадаются на пути. Хочу поблагодарить моего друга Алексея!
И конечно должен быть опыт чтобы отличать проекты от лохотронов, которых много.
И так.

Начну с того, чтобы зарабатывать в интернете многого не нужно. При желании заработать нужно всего лиш две вещи:
1. Вы
2. Компьютер с выходом в интернет

Расскажу про основные принципы проектов, которыми кишит интернет.

- проекты HYIP - это проекты, которые дают небольшие проценты каждый день от ваших инвестиций. Одна особенность этих проектов, то что они существуют в среднем от 1 до 3 месяцев. Много людей зарабатывают на этих проектах, но риск велик. Если участвовать в проектах, то только с начала открытия проекта. Главное здесь правило, оно относится к большенству проектов, следует инвестировать то количество средств, сколько вы можете потерять.
Могу посоветовать пару проектов такого типа. Все описания о проектах можете прочитать здесь
1. New-Today Интернет + Время = Деньги: ИНВЕСТИЦИИ В проект New-Today 1% каждый день
2. The Brand Invest Интернет + Время = Деньги: ИНВЕСТИЦИИ В The Brand Invest

- инвестиционные проекты - проекты которые используют ваши инвестиции для своей деятельности, вследствии чего, компания получает прибыль и разделяет ее с вами в виде комиссионных. Основная особенность этих проектов заключается в больших суммах вкладов. Что для новичка - не подьемный груз.
Доверять стоит только тем компаниям, которые совершают официальное оформление вкладов, например Devlani Group of Companies. Компания существует 3 года, за это время показала безотказную работу. Доходность 6-10% в месяц. Начать можно с небольшого вклада. При регистрации в Девлани (Devlani) - доступ на рынок Форекс (Forex) для профессиональных трейдеров: Инвестирование в ПАММ (РАММ) счета необходимо ввести код доступа: DEVLANI_REF_11216

- проекты матрицы - типичные матричные проекты с различными дополнительными чертами, например: переливы, клоны и т.д.
В эти проектах нажно приглашать новых людей, т.к. без новичков все будет стоять на месте. По матрицам могу еще сказать, что риски здесь ниже чем в HYIP. Практика показывает, что можно зарабатывать больше чем человек, который вас пригласил. Главное желание и умение приглашать людей. Что можно научиться.
Также стоит вступать в проекты, которые держаться длительный период на интернет арене, например, я рекомендую CDT (Canadian Diamond Traders Inc), все подробности можно узнать у меня, связавшись со мной.
Также могу рассказать про матрицу, которую я уже проверил. И она действительна работает.
Проект называется UltraXone. Все подробности смотрите здесь Интернет + Время = Деньги: UltraXOne - зарабатывай с первого дня!
Также есть группа о этом проекте UltraXOne - зарабатывай с первого дня! - seteviki.net

- смешанные проекты, которые показывают наиболее стабильное выполнение своих функций. Эти проекты собирают наилучшие функционалы матриц, HYIP или инвестиционных проектов.
Например: Club Asteria - проект изначально создавался как благотворительный для стран 3 мира, в основном для Индии.
Всю информацию вы можете найти в группе проекта asteria - seteviki.net также видео о проекте CLUB ASTERIA on Vimeo
И совсем новый проект Money Factor (Money Factor). Проект, который совмещает в себе матрицу и инвестиционный фонд. Участники проекта помогают друг другу для получения прибыли, вырученной от продажи авторских цифровых товаров. Начать можно с $1, но вскоре не влаживая средств, заработать приличную сумму. Более подробная информация о проекте Money Factor - seteviki.net

Все приведенные проекты проверенные мной и все выплаты приведены по сылкам выше.

Я желаю всем удачи и пробуждения желания зарабатывать не выходя из дому. Ведь чтобы получать то,что не получали, нужно научиться делать то, что никогда не делали!

Мой скайп dendy.money
denned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:24   #2
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denned, post: 113496
Я имею 5 летний опыт ведения интернет-бизнеса.
Не похоже. Если только 5 лет участия в лохотронах.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:44   #3
denned
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 69
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

))))
Я смотрю вы всех называете лохотронщиками!

Просмотрите все ссылке, которые выше, увидите выплаты.

Все проекты в которых я состою ПЛАТЯТ и это ФАКТ.

Спасибо за комменты!
denned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 18:14   #4
denef
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Может то все проэкты и платят, но сколько?! И как долго эти проэкты проживут?
denef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 18:29   #5
denned
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 69
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Все проекты платят!
Это факт!
Посмотрите сылки выше, там я делал скрины.
Также есть группы

Астерия asteria - seteviki.net

МФ Money Factor - seteviki.net

Ultra UltraXOne - зарабатывай с первого дня! - seteviki.net

Работают чаты по всем проектам!

Добавляйтесь dendy.money
denned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 20:51   #6
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
))))
Я смотрю вы всех называете лохотронщиками!

Просмотрите все ссылке, которые выше, увидите выплаты.

Все проекты в которых я состою ПЛАТЯТ и это ФАКТ.

Спасибо за комменты!
За счёт чего платят???? За счёт новеньких идиотов. Приведите статистику сколько людей заработало, сколько ничего не заработало, сколько в пролёте.


Цитата:
Сообщение от denef, post: 113541
Может то все проэкты и платят, но сколько?! И как долго эти проэкты проживут?
Проживут пока есть приток лохов. Как только ручеёк уменьшится открывается новая лоховозка.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:31   #7
denned
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 69
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

На любой проект можно сказать, что он лохотрон!
Пока не попробуеш!
Я попробывал и пишу отзыв!


Мне все нравится!

Каждый день я получаю деньги!
denned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:07   #8
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denned, post: 113581
На любой проект можно сказать, что он лохотрон!
Пока не попробуеш!
Я попробывал и пишу отзыв!
Попробуйте авно. После его приёма деньги начинают сами к вам в кошелёк запрыгивать.

Цитата:
Каждый день я получаю деньги!
Я как ни странно тоже.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 16:01   #9
kolobaster
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сразу вспомнился сказка "Десятое королевство" где какашку дракона выдавали за волшебный боб, который выполняет 3 желания.
kolobaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 16:17   #10
Igor13
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denned, post: 113496
Я имею 5 летний опыт ведения интернет-бизнеса.
Мальчик ты кого хочеш обмануть? Кидаеш реф ссылки на хайпы и думаеш что самый умный. Люди не ведитесь - развод!

---------------------------------------
Заработок в интернете без вложений, заработок на дому! - Главная страница
Igor13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.