Народ на носу 2011 год. Многие теми насчет заработка устарели!!!! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 14:29   #1
depositarman
Новичок
 
Аватар для depositarman
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем доброго времени суток!!!!! Я новичок в интернете, но уже порядком устал и думаю не один Я?!
Все возможные предложения забирают много времени, сил и здоровье!!!! :verysad:
В недавним времени прочитал одну интересную книгу "Думай и Богатей" кто прочитал меня поймут!!! (имейте в виду я ничего не рекламирую прочитать или нет сугубо Ваше дела)
Принцип этой книги заключается в следующим :


Вы желаете денег? Следующие шесть советов помогут Вам управлять Вашим желанием.
1. Определите точное количество денег, которое Вы хотели бы иметь. Недостаточно сказать: «Я хочу иметь много денег». Будьте педантичны. (Ниже, в соответствующей главе, поясняется, почему с психологической точки зрения так важна цифра.)
2. Честно скажите себе, чем Вы готовы заплатить за богатство, которого желаете. (Бесплатно ничего не бывает, не так ли?)
3. Наметьте срок, к которому Вы уже будете обладать этими деньгами.
4. Составьте конкретный план выполнения Вашего желания и начинайте действовать немедленно, независимо от того, готовы Вы реализовать его или нет.
5. Запишите все: количество денег, время, к которому Вы хотите их иметь, чем Вы готовы жертвовать в обмен, план приобретения денег.
6. Каждый день – перед отходом ко сну и утром – читайте вслух свои записи. Читая, представьте, почувствуйте и поверьте в то, что деньги уже Ваши.
Очень важно следовать всем шести советам, но особенно – последнему. Не жалуйтесь на невозможность представить, что деньги уже в Вашем кармане. Желание их иметь, если оно успело заразить Вас, станет хорошим помощником. Ваша цель – хотеть денег, хотеть так настойчиво, чтобы силой внушения желаемое стало действительным

Исходя из выше сказанного и анализирую не долго времени, пришел к одному НУЖЕН МОЗГОВОЙ ЦЕНТР!!!!!!
Что такое Мозговой центр? Это определенное количество людей единомышленников заданные одной цели( в данном случае заработок денег) честолюбивые и каждый из каторых этого очень СИЛЬНО хочет! Ибо сказано Вместе мы СИЛА а по отдельности мы просто пушечное МЯСО, для разных лохотрон проектов :diablo: :diablo: :diablo:
Что Я предлагаю? Во первых нужны единомышленники каторые назад не отступят (примерно 10 чел) далее каждый из этих людей со свойм багажом знании мало или много это не суть, главное что они есть!!!!
А в третьих пишите в личку обменяемся контактами и далее будем решать!!!!!!
ОТДЕЛЬНОЕ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРОМ НЕ УДАЛЯЙТЕ ДАННУЮ ТЕМУ!!!!!!!!!

К ПОСЕТИТЕЛЯМ ДАННОЙ ТЕМЕ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАСОРЯЙТЕ РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!!
depositarman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:33   #2
Jedi
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Предложи конкретно что либо
Jedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:40   #3
depositarman
Новичок
 
Аватар для depositarman
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

ДЛЯ НАЧАЛО СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ КНИГУ!!!!! МНЕ НУЖНЫ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!!! А ПРОЧИТАВ УЖЕ МНОГОЕ СТАНЕТ ЯСНЫМ. КНИГУ МОЖНО ЛЕГКО НАЙТИ В НЕТЕ.
depositarman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 17:25   #4
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Давайте новую пирамиду замутим.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:42   #5
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 121688
Давайте новую пирамиду замутим.
вы бы хоть одно дельное сообщение написали,а то у вас только 3 слова-пирамида,лохотрон и newpro:xyxgun: все,на большее вы не способны...хоть бы чтонибудь свое предложили,а то только засераете все без разбора:****:
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:52   #6
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman812, post: 121728
вы бы хоть одно дельное сообщение написали,а то у вас только 3 слова-пирамида,лохотрон и newpro все,на большее вы не способны...хоть бы чтонибудь свое предложили,а то только засераете все без разбора
А зачем изобретать велосипед??? Пирамиды прекрасно работают. Желающих покупать воздух очень много.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 09:13   #7
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 121743
А зачем изобретать велосипед??? Пирамиды прекрасно работают. Желающих покупать воздух очень много.
Может поэтому то воздух досих пор в цене,что народ не знает про другие способы заработка,и путем вируса пирамиды еще долго будут жить,а так,вы бы может людям чего дельное подсказали б..
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 16:10   #8
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

ТС а ты конкретно, чего предлагаешь то? ну соберешь ты 10 человек? дальше что? или там придумаете?
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 21:18   #9
вольт
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Одесская область
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для этого надо иметь уйму времени
вольт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.