Вебинар "Как начать зарабатывать больше?" - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 17:22   #1
infer
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Идет набор народа на вебинар "Как фрилансеру начать зарабатывать больше?". Беседа обещает быть не только интересной, но и невероятно полезной. До 20 февраля (включительно) идет набор участников. Вход, однозначно, будет платным - от 50 рублей. Первые три записавшихся проходят бесплатно!
Если хотите записаться на вебинар - пишите на емайл.

План мероприятия:
1) Знакомство (5-6 мин)
2) Зачем зарабатывать больше? (5 мин)
3) Как начать зарабатывать? (10 мин)
4) Как обеспечить себе стабильный приток клиентов? (10 мин)
5) Как правильно поднять цену? (10 мин)
6) Ваши вопросы. Готовьте их тщательнее, пожалуйста
infer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:28   #2
Grotesk
Специалист
 
Аватар для Grotesk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 180
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Смысл? Поведаете что-то новое?
Grotesk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:31   #3
smartguy
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

О, халява Буду первым, тем более что тема актуальная, ТС надежный и умный человек, я его бессменный подписчик Особенно интересует пункт 4) Как обеспечить себе стабильный приток клиентов? (10 мин) Вечно у меня стоит проблема - где искать заказчиков. Пометьте там меня где-то, 20 февраля буду
smartguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:32   #4
infer
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grotesk, post: 127147
Смысл? Поведаете что-то новое?
Поведаем. План есть, все остальное пусть пока будет небольшой интрижкой Цена - чисто символическая, так что имхо ничего не теряете в любом случае. А послушать сведущих в теме людей - всегда полезно.
infer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:34   #5
infer
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smartguy, post: 127149
О, халява Буду первым, тем более что тема актуальная, ТС надежный и умный человек, я его бессменный подписчик Особенно интересует пункт 4) Как обеспечить себе стабильный приток клиентов? (10 мин) Вечно у меня стоит проблема - где искать заказчиков. Пометьте там меня где-то, 20 февраля буду
Конечно приходи! Буду рад видеть тебя
infer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:39   #6
Данилка
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хм, интересненько Обязательно посещу (тем более забесплатно). Хотя нет, можно скидку в 20 рублей предоставить вместо бесплатного места (бесплатно совесть не позволяет...). А результат правдо будет?
Данилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:45   #7
infer
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Данилка, post: 127157
Хм, интересненько Обязательно посещу (тем более забесплатно). Хотя нет, можно скидку в 20 рублей предоставить вместо бесплатного места (бесплатно совесть не позволяет...). А результат правдо будет?
Приходи, вместе веселее Скидку - конечно можно Хотя мне бы совесть позволила и за бесплатно сходить Будет ли результат? Этот вебинар - не волшебная таблетка! Я лишь дам вам информацию - а то, как вы ей распорядитесь - зависит только от вас Не забудь написать на емайл!
infer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:46   #8
Grotesk
Специалист
 
Аватар для Grotesk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 180
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Что-то мне кажется, что второй комент - это ваш же мульт тут. Пункт "Зачем зарабатывать больше" - убивает напрочь. У каждого свои мотивации и каждый знает зачем он зарабатывает и у каждого есть заветная цифра к которой он стремиться. Остальные 2-а пункта не являются настолько секретными до 20-го февраля набор... хотите собрать человек 30-40, может больше*50р=2000р или больше не густо конечно, но за, обратно же лично мое мнение, информацию которую можно найти сплошь и рядом - хорошие деньги)
Grotesk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 18:02   #9
smartguy
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Что-то мне кажется, что второй комент - это ваш же мульт тут.
Уважаемый, если вы намекаете на меня, то это уже совсем нехорошо! Никакой я не мульт, а начинающий фрилансер - переводчик. К тому же насчет информации, которая валяется под ногами, вы только частично правы. Порой даже в куче тематической инфы сложно выудить что-то интересное и полезное. Сейчас люди в погоне за траффом много воды льют.

Так что я считаю лучше уж потратить один час и получить структурированную и проверенную инфу (к тому же в реальном времени обсудить ее), чем провести полдня за ручку с гуглом в поисках "сам не знаю чего".

Цитата:
"Зачем зарабатывать больше" - убивает напрочь. У каждого свои мотивации и каждый знает зачем он зарабатывает и у каждого есть заветная цифра к которой он стремиться.
Не у всех так развита сила воли как у вас, например я частенько не могу найти сильную мотивацию для деятельности, и частенько с этим помогают психологические статьи.

Цитата:
до 20-го февраля набор... хотите собрать человек 30-40, может больше*50р=2000р или больше не густо конечно, но за, обратно же лично мое мнение, информацию которую можно найти сплошь и рядом - хорошие деньги)
Каждый зарабатывает деньги как умеет, ИМХО. К тому же видал я один конкурс, который провалился из-за краткого срока набора участников и плохой рекламы. Не так уж и долго осталось до 20 числа, ИМХО.
smartguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 18:06   #10
infer
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grotesk, post: 127161
Что-то мне кажется, что второй комент - это ваш же мульт тут. Пункт "Зачем зарабатывать больше" - убивает напрочь. У каждого свои мотивации и каждый знает зачем он зарабатывает и у каждого есть заветная цифра к которой он стремиться. Остальные 2-а пункта не являются настолько секретными до 20-го февраля набор... хотите собрать человек 30-40, может больше*50р=2000р или больше не густо конечно, но за, обратно же лично мое мнение, информацию которую можно найти сплошь и рядом - хорошие деньги)
Мультов у меня нет. Если интересно - смотрите ип. Второй пункт - переход от первого к третьему. Согласитесь, что "скакать" с одной темы на другую - не профессионально.
"Которую можно найти сплошь и рядом" - предоставьте, пожалуйста ссылки. Если это действительно так - я удалю тему. Кстати, осталось еще одно свободное бесплатное место - так почему бы вам не присоединиться - заодно и посмотрите, что этот вебинар из себя представляет.
infer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.