Сколько и на чём зарабатывают западные блоггеры?, Статистика, цифры, фото. :) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 19:25   #1
Balticcat
Любитель
 
Аватар для Balticcat
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: интернет
Сообщений: 52
0 | 4
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Недавно в просторах интернета наткнулась на интереснейший обзор на блоге Егора Сергеева "Сколько и на чём зарабатывают западные блоггеры?", вызвавший бурную дискуссию как на Мауле, так и на самом блоге. Думаю, что и посетителям данного форума будет интересно с ним ознакомиться!
Balticcat вне форума  
Старый 20.02.2011, 11:16   #2
Grotesk
Специалист
 
Аватар для Grotesk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 180
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balticcat, post: 128591
Недавно в просторах интернета наткнулась на интереснейший обзор на блоге Егора Сергеева Сколько и на чём зарабатывают западные блоггеры[/URL]?", вызвавший бурную дискуссию как на Мауле, так и на самом блоге. Думаю, что и посетителям данного форума будет интересно с ним ознакомиться!
Довольно интересные цифры, но следует понимать, что это там, а у нас - тут) Тут, как мне кажется, очень редкий блог выйдет на такие показатели, а у них, в целом, это не предел.
Grotesk вне форума  
Старый 24.02.2011, 17:28   #3
Balticcat
Любитель
 
Аватар для Balticcat
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: интернет
Сообщений: 52
0 | 4
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grotesk, post: 128953
Довольно интересные цифры, но следует понимать, что это там, а у нас - тут) Тут, как мне кажется, очень редкий блог выйдет на такие показатели, а у них, в целом, это не предел.
Согласна, в буржуйнете целевая аудитория, несомненно, больше и более платежеспособна. Но ведь там и конкуренция, несомненно, выше. Так что считаю, что нам всем есть, к чему стремиться.
Balticcat вне форума  
Старый 25.02.2011, 17:25   #4
Grotesk
Специалист
 
Аватар для Grotesk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 180
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balticcat, post: 130120
Согласна, в буржуйнете целевая аудитория, несомненно, больше и более платежеспособна. Но ведь там и конкуренция, несомненно, выше. Так что считаю, что нам всем есть, к чему стремиться.
Главной проблемой у нас является менталитет. И боюсь, что эта проблема никогда не позволит дойти до чего-то большего.
Grotesk вне форума  
Старый 25.02.2011, 17:30   #5
Balticcat
Любитель
 
Аватар для Balticcat
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: интернет
Сообщений: 52
0 | 4
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grotesk, post: 130349
Главной проблемой у нас является менталитет. И боюсь, что эта проблема никогда не позволит дойти до чего-то большего.
Позвольте с вами не согласиться. Просто у нас интернет появился намного позже и еще не настолько проник во все сферы жизни, как на Западе. Нам есть куда расти и развиваться, и за интернетом будущее. Поэтому и наши выдающиеся блоггеры, SEOшники, SMMщики очень скоро будут зарабатывать гораздо больше. Главное - не стоять на месте, расти и развиваться, перенимать опыт у западных коллег и придумывать что-то свое.
Balticcat вне форума  
Старый 25.02.2011, 17:36   #6
Grotesk
Специалист
 
Аватар для Grotesk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 180
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balticcat, post: 130350
Позвольте с вами не согласиться. Просто у нас интернет появился намного позже и еще не настолько проник во все сферы жизни, как на Западе. Нам есть куда расти и развиваться, и за интернетом будущее. Поэтому и наши выдающиеся блоггеры, SEOшники, SMMщики очень скоро будут зарабатывать гораздо больше. Главное - не стоять на месте, расти и развиваться, перенимать опыт у западных коллег и придумывать что-то свое.
Я буду только этому рад, ведь всем хочется достойно жить и достаточно зарабатывать.
Grotesk вне форума  
Старый 29.11.2011, 21:32   #7
Alex009
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ого, а может зря я свой блог забросил
Alex009 вне форума  
Старый 05.05.2014, 19:38   #8
avtomelochi
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 43
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Ничего нового нет, наши в рунете также зарабатывают, правда и не такие огромные цифры, но зарабатывают!
avtomelochi вне форума  
Старый 07.05.2014, 04:11   #9
pazuker
Новичок
 
Аватар для pazuker
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тот же ютуб. У запада за 1000 просмотров от 0.8 до 4 долларов.
pazuker вне форума  
Старый 14.05.2014, 16:22   #10
Profit-Partner
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В рунете и в сшанете разные гонорары у блогеров — в основном это связано с непосредственно с величиной рекламных бюджетов, которые в РФ и в США различаются в разы.
Нетопые блогеры в рунете могут рассчитывать на гораздо более низкие гонорары.
Profit-Partner вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.