Предлагаю возможность заработать 300-500 руб/день! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 09:17   #1
nechzarvinet
Любитель
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

!!!!Не совсем честный, но действенный заработок в интернете!!!!

Каждый имеющий интернет хотел бы получать от него отдачу-доход,заработок,прибыль, но не все могут самостоятельно его найти и освоить. Потому что интернет - это ЛЮДИ, и либо ты зарабатываешь за счёт других людей,либо зарабатывают за счёт тебя. Я также столкнулся с этим и попробовал все разновидности честного и относительно честного заработка в интернете, а также некоторые виды нечестного. А это без малого около 20 видов,например,заработок на файлообменниках, типа depositfiles,платные опросы в интернете,серфинг в интернете,биржа Forex,продажа статей,копирайтинг-написания текстов и их последующая продажа,фриланс-удалённая работа,некоторые партнёрские программы. Скажу честно,всё это по большей своей части ЛОХОТРОН или мизерный доход. Нереально иногда даже оплатить свой интернет. Да, в интернете много способов заработка, я, конечно, не все попробовал. НО один вид заработка я всё-таки зацепил. Это ИДЕЯ о заработке за счёт других людей!Не путать с МЛМ!!!Она не потребует выполнять кучу заданий, не потребует потом покупать на заработанные деньги рефералов.Правда, вам надо будет размещать ВАШУ рекламу,объявления на форумах и сайтах (база прилагается).Доход от него, конечно, не 500 $ или 1000 $, как обещают лохотронщики по перечисленным выше, но около 300-500 рублей/день я зарабатываю. Работаю 3-4 часа +/-.
Собственно я бы и хотел вам его ПРЕДЛОЖИТЬ освоить.

Ниже даю ссылку на скачивание архива с файлом об этом виде заработка
[url]http://narod.ru/disk/5878302001/заработок%20в%20интернете.rar.html[/url]

И честно предупреждаю заранее - архив запоролен!!!
Если вы считаете, что это ЛОХОТРОН, я не буду вас переубеждать - это ваше решение. Я считаю, что мой труд и идея должены быть вознаграждены, а иначе зачем бы я старался!!!

Если решились, тогда, чтобы получить пароль, вам надо перечислить 50 рублей на WebMoney кошелёк R352420908995 (через терминалы, банкоматы, как на мобильный телефон).
В примечании укажите ваш емейл, на который надо скинуть пароль на архив или пишите на мой почтовый ящик [email][email protected][/email].
nechzarvinet вне форума  
Старый 24.02.2011, 09:19   #2
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Интересно заплати а там что? Обман так дела не делаются.
we_b вне форума  
Старый 24.02.2011, 09:44   #3
timurowets
Специалист
 
Аватар для timurowets
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 245
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, ещё умельцев много!
timurowets вне форума  
Старый 24.02.2011, 10:06   #4
nechzarvinet
Любитель
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

А там идейка одна для заработка в инете.Если я опишу её на форуме,то качать то не будет никто архив,ибо я опишу то, что в нём под паролем,соответственно,платить не будут денежку мне за мой труд.Хм-м-м.,что не верится, что если чел заработает на моей идее денежку,то он мне добровольно перечислит мои 50 руб на мани.Люди у нас не те.
Если есть идея как мне описать не раскрывая секрет,то подскажите.Буду очень признателен)))
nechzarvinet вне форума  
Старый 24.02.2011, 10:12   #5
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

[quote="nechzarvinet, post: 130016"]А там идейка одна для заработка в инете.Если я опишу её на форуме,то качать то не будет никто архив,ибо я опишу то, что в нём под паролем,соответственно,платить не будут денежку мне за мой труд.Хм-м-м.,что не верится, что если чел заработает на моей идее денежку,то он мне добровольно перечислит мои 50 руб на мани.Люди у нас не те.
Если есть идея как мне описать не раскрывая секрет,то подскажите.Буду очень признателен)))[/QUOTE]

давай я тебе могу с протекцией заплатить я деньги перевожу, но получить ты их сможешь только после того как мне докажешь что это работает, а не очередной обман
we_b вне форума  
Старый 24.02.2011, 10:17   #6
nechzarvinet
Любитель
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я могу тебе скинуть файл этот, а точнее текст в личку,если ты обещаешь его не публиковать на форуме и не передавать другим лицам.Обсуждение продолжим потом в этой теме.
nechzarvinet вне форума  
Старый 24.02.2011, 10:33   #7
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

А как имея такую скудную информацию определю, интересно ли мне вообще это направление деятельности о котором пойдет речь?
Граф вне форума  
Старый 24.02.2011, 11:35   #8
nechzarvinet
Любитель
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Граф, post: 130026"]А как имея такую скудную информацию определю, интересно ли мне вообще это направление деятельности о котором пойдет речь?[/QUOTE]

Ты прав.

Скажем так, основное направление деятельности - размещение объявления.

Например,к слову,я сегодня заработал уже 150 руб с 5.00.Не спалось что-то)))Точнее проверил счёт на веб мани.
Конечно немного,но для МЕНЯ эта идея работает.

Правда,бывает,что в день ни рубля не поступает.Се ля ви. Но средний заработок в день-300 руб. Бывает больше,всё зависит от размещения своей рекламы.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 52 минуты[/color][/size]
К тому же, по сравнению с Форексом, я с этим проектом на чешское пиво с хорошей копчёной рыбкой и на оплату инета и телефона зарабатываю.
nechzarvinet вне форума  
Старый 11.03.2011, 00:56   #9
unisan
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Креативный паренек ))
unisan вне форума  
Старый 11.03.2011, 08:12   #10
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Нет, размещение объявлений это не мое
Граф вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.