Письма про «выигрыши» - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2011, 16:05   #1
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию

РЕГИСТРАЦИЯ в МММ 2011
Кто сколько получает в МММ 2011
Буду публиковать выборочно выигрыши:
Цитирую источник
Напоминаю, что в течение суток после получения "выигрыша" участник обязан отправить мне письмо в этот раздел (п.14 "Правил").
Это связано с тем, что в СМИ и про МММ-2011, и про меня лично идёт постоянно один только сплошной негатив, а Система для своего нормального развития и функционирования остро нуждается и в позитиве (что вполне понятно ). Так что настоятельная просьба не забывать присылать мне на [email protected] письма с заголовком ВЫИГРЫШ о своих выигрышах. Для последующего возможного размещения их на этой странице. (На условиях анонимности, естественно.) Не надо меня там хвалить и петь мне какие-то восторженные дифирамбы, если нет желания (если есть, впрочем, — всячески приветствуется!!! ), хотя бы просто голую информацию. Хотя бы только тот необходимый минимум, который указан в п.14 "Правил". Вы ведь действительно получили деньги? Ну, и напишите про это! Хорошо бы, кстати, и аудиофайл приложить. (А то многие думают, что я сам все эти письма сочиняю. ) Видео — уж вообще идеально! но хотя бы аудио. Да, и скан или скрин какой-нибудь. Платёжки и пр. Тоже желательно. Надеюсь на понимание. )

P.S. Выигрыши в кавычках, но это потому лишь, что мне же тут и азартную игру уже пришить пытались. (В бессильной злобе! ) Так что всё теперь — только в кавычках! "Выигрыш", "правила" и пр. и пр. Просто интересовались уже в комментах: "Почему в кавычках, типа?" )

Вот примерно такие письма:
Добавлено через 1 минуту
От кого: [email protected]
Дата: 24 июля 2011 г. 5:38
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: [email protected]

Добрый день!

Я десятник из Киева. И это уже мой третий выигрыш. Продал часть реферальных бонусов и получил $452.

Всё просто – система работает и будет работать дальше! Уже даже глупо в этом сомневаться…

К сведению сомневающимся – количество полученных мной бонусов от системы уже превысило мои депозитные вклады. Так что да, вы только зря сомневались и потеряли кучу времени – так не теряйте его дальше! Кто хочет более подробно убедится в моём примере – пишите [email protected] (можно не скрывать).

P.S.: Федеральный Резерв США должен быть разрушен!


С уважением,

Евгений С.

РЕГИСТРАЦИЯ в МММ 2011
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 13:27   #2
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию

От кого: …@mail.ru
Дата: 30 июля 2011 г. 0:01
Тема: выигрыш
Кому: [email protected]

Уважаемый Сергей Пантелеевич

Мой выигрыш в системе по депозитной 3 месячной ставке составил 400 тыс рублей!!! Причем в тот день, когда я впервые увидел Ваше видео о том, что начинается МММ 2011, то ни секунды не сомневался, что буду участвовать. И поверить в то, что Галкин живет с Пугачевой мне было намного сложнее, чем в успех МММ 2011, проект, который способен многим людям помочь решить их материальные проблемы.

Сегодня, когда наступил срок трехмесячного депозита, я решил снять 170 тыс на дорогие серьги к юбилею жены и починку автомобиля после аварии, поскольку страховая компания выплатила (как и следовало ожидать в нашей стране), только половину от необходимой суммы.

Вокруг полно скептиков, и я тоже волновался, когда разом переводил 150 тыс рублей. Но сегодня я лично могу дать ответ всем сомневающимся – система действительно работает!

Именно поэтому я уже сделал более долгие вклады.

Я верю в надежность системы и прежде всего своему десятнику – Борису. Именно благодаря ему, благодаря его своевременным и квалифицированны ответам на мои вопросы у меня не было сомнений в том, что это мощный проект с большими перспективами!

Разрешите сделать несколько пожеланий.

Уверен, что проект развивается, но жаль, что Вы перестали делать обращения к народу - для принятия решения об участии мне Ваши слова были очень важны.

В десятку к Борису я попал, после мертвой десятки, когда Вы предлагали людям самоорганизовываться – поэтому централизация управления или координации должна быть обязательно. Следовательно стоит создать центральный фонд развития МММ, куда бы отчислялся 1-3 % от выигрыша для инвестиционной деятельности, скажем покупка акций или золота. Надо полагать у Вас есть богатый опыт в этой области.

И еще, я хотел бы перечислить 1% от выигрыша лично Вам. Полагаю, десятники могут посодействовать и если каждый поблагодарит Вас хотя бы 1% то глядишь и государству вменяемый Вам долг отдадим.

Как личное наблюдение хочу сказать, что Вы для меня человек с большой буквы, личность знаменательная! Инициативу нельзя дать или поручить, ее можно только взять. Сотни людей, попади они в такую ситуацию как Вы, пройдя через тюрьму и прочее, бегали по набережной Москва реки с камнем на шее в поисках места повыше, чтобы спрыгнуть один раз уж наверняка – а Вы взяли инициативу, повели за собой и сделали дело, которое можно назвать невероятным и невозможным и … Вы молодец!

Аплодирую стоя!

Юра 36 лет
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 21:51   #3
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию

От кого: …@gmail.com
Дата: 1 августа 2011 г. 13:56
Тема: выигрыш + реклама
Кому: Сергей Пантелеевич Мавроди <[email protected]>

Приветствую Вас Сергей Пантелеевич и всех достойных участников МММ!!!
Я простой участник системы, еще зарегистрировался в самом начале, в первых рядах, как только услышал о ней (спасибо НТВ), нашел нужный сайт изучил и вник в идею.Деньги только не сразу положил, нечего было класть, а по мелочи заморачиваться не хотелось. Но в мае дали мне кредит и я не долго думая,разделил его и положил все на 2 депозита,2/3 на 3мес и 1/3 на 6мес.Правда 6 мес. депозит, в силу сложившихся обстоятельств пришлось пересчитать до востребования и к сожалению вывести, но и вывел их я тоже выгодно!!!Выигрыш составил 8000 за 2 мес!!!!Скоро подойдет 3 мес депозит)))но пускай пока лежит.
Вот тут придумал еще рекламку, в газету нашу местную закину. Часть выигрыша вложу в рекламу, тоже выгодно я посчитал, город небольшой, охватить его не составит труда, главное что-бы люди правильно поняли все + бонусы еще возможны реферальные. Ну а потом уже в районы можно будет выдвигаться с листовками, транспорантами, матюгальниками…. кто мне, у себя дома, что-то запретит???
Вот думаю еще на кабельное в городе запустить ролик, только вот беда сделать его надо, а я в таких делах не шарю ничего, там программы разные еще что-то жуть….Может есть компьютерные гении, которые рекламный ролик забахают для меня???небольшой секунд 10-15, дольше не дадут времени…. половина реферов ваша!!!


Удачи в Нашем нелегком деле!!!
С наилучшими пожеланиями от всей души.
Андрей.
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 11:55   #4
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию

От кого: …@live.com
Дата: 1 августа 2011 г. 22:39
Тема: "ВЫИГРЫШ"
Кому: [email protected]

Здравствуйте Сергей Пантелеевич
Мною реализовано 150.8386 ммм $ и получено 5904 грн.; 35.38 ммм $ и получено 1385 грн.
Одесса. Украина. Спасибо =)
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 11:46   #5
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию

От кого: …@yandex.ru
Дата: 2 августа 2011 г. 22:51
Тема: выйгрыш
Кому: [email protected]

Здравствуйте Сергей Пантелеевич.
Сегодня получил реферальные за участника 12300руб
Огромное спасибо десятнику М .В. за чёткую и быструю работу.
Ещё хотелось бы узнать Ваше мнение по предложению по рекламе,суть вот в чём.
у нас в Красноярске много частных перевозчиков (маршручиков на ПАЗках)проезд стоит 13руб
план у водителей 5000руб в день +1500руб водителю и 1000руб кондуктору,в итоге 7500за смену,а пассажиров проходит за день через автобус порядка 550-600человек,
так вот если им заплатить эти 7500 и сделать проезд бесплатным,а кондукторам вместо того что бы деньги собирать раздавать листовки пассажирам с МММ-2011
и вот если сделать 10-15 таких автобусов в день (бесплатных)думаю в городе пойдут разговоры а в следствии и получиться эффект рекламы ,также под это дело можно обзвонить пару местных каналов ТВ и радио,кто то да сделает репортаж ради сенсации .
Просто люди в Москве до сих пор помнят ваши бесплатные проезды в метро.
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 23:32   #6
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию

От кого: …@gmail.com
Дата: 6 августа 2011 г. 16:54
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: [email protected]

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!

Зовут меня – Д. Роман, являюсь обычным участником, вывел свои первые деньги из ммм 15.07.2011 (это заработок с привлечения участников).

Сейчас вывожу уже второй раз. На этот раз сумма составила чуть меньше (1580$), чем в первый раз, но это только потому что я, видимо, работал не на все 100%.

Пользуясь случаем, езе раз хочу сказать тем, кто еще сидит и думает – идите и вкладывайте! У меня же все в порядке, почему у Вас должно быть иначе??

Сам лично вложил в ммм 30.05.2011 – 210$. Их выводить пока не планирую, т.к. они лежат на 3х месячном депозите.

Мы Можем Многое! Спасибо за то что дали нам Э Т О!

ps если будете опубликовывать мое письмо, просьба делать это на условиях анонимности.

СПАСИБО!
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 10:43   #7
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию

От кого: …@gmail.com
Дата: 7 августа 2011 г. 1:55
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: [email protected]

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.
Пишу поздновато, т.к. основное время занят развитием НАШЕЙ системы. Сегодня, в субботу весь день прошел во встречах по поводу разработки концепции рекламной компании МММ 2011. Об этом чуть позже, когда будут конкретные расчеты.

Я стал участником системы в конце мая, а в начале июня уже стал десятником. В пятницу, 5 августа снял часть заработанных на рефералах средств, а именно 109 МММ долларов (вот так точно, больше не нужно было ;-)). Мне нравится участвовать в системе, ведь это позволяет мне развивать свою уверенность, ответственность и риск.

Ситуация, сложившаяся сегодня на Украине напоминает "город юристов" из фильма "Трасса 60", только к продажным судьям, выносящим решения на благо своих карманов и нашего прекрасного государства добавились ещё чиновники-вымогатели и менты-рекитиры. Да, раньше тоже это было, но не было так открыто, нагло и в таких объемах. Общаюсь с бизнесменами, которые далеки от политики и ПР в частности, люди реально опасаются не только за работу своих предприятий, но и за собственнось этих предприятий. Многие распродают все и уезжают за границу. Таким образом создается ситуация, когда у людей на руках есть большое количество денег, но вкладывать их куда-то они не торопятся. На этой волне МММ-2011 привлекает высокими процентами и условиями, создается высокий потенциал для развития системы. Я уверен, что она будет развиваться и существовать ещё очень долго.

То что мы делаем, мы делаем с мечтами о светлом будующем.

Я рад, вместе мы можем многое!
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 19:46   #8
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию

От кого: …@rambler.ru
Дата: 9 августа 2011 г. 0:05
Тема: "Выигрыш"
Кому: [email protected]

Здравствуйте Сергей Пантелеевич! Сегодня получила "выигрыш" от своего десятника в размере 1200 рублей. Это не столь большие деньги, чтобы гордиться выигрышем. Но это одно из тысячи подтверждений, что Система работает! Я думаю стоит потратить этот "выигрыш" на что-нибудь полезное, для привлечения новых участников ну и надеюсь дополнительно получить реф.бонусы за привлеченных участников и участниц. Они, мягко говоря, сомневались, что я что-либо получу. Вот, пусть теперб любуются!
Мы Можем Многое!

Евгения
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 09:28   #9
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию

От кого: …@gmail.com
Дата: 9 августа 2011 г. 15:01
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: [email protected]

Здравствуйте Сергей Пантелеевич!

Я пенсионерка, в систему меня привлек мой сын и помог во всем разобраться. 15 июня положила на годовой депозит 10000 рублей, а 27июня сняла с книжки 100000р и положила на счет нашей десятки, чтобы можно было каждый месяц получать "вторую пенсию". Вчера я получила первый перевод на 30000р о чём и сообщаю. Спасибо Вам огромное, что помогаете простым людям!

Зинаида Михайловна
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:10   #10
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию

От кого: …@gmail.com
Дата: 12 августа 2011 г. 3:37
Тема: Re: Выигрыш
Кому: [email protected]

Здравствуйте.

В системе с 25 апреля.
Первый вклад 600 рублей на годовом депозите.
Потом добавил 16 июля на годовой ещё 18000 рублей и на основной 200000 рублей.
2 августа вывел 2000 рублей с основного счета.
11 августа продал МММ-доллары с основного счёта на сумму 85000 рублей.


С уважением, Дмитрий.
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.