Форекс Университет - Обучение форекс - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 18:23   #1
azex
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 63
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Форекс Университет - Обучение форекс

Компания [url=http://forex-universitet.ru]Форекс Университет - Обучение форекс, вебинары, онлайн семинары, технический анализ, секреты форекс, стратегии форекс, скальпинг intraday, ин[/url] рада предложить жителям всех регионов России дистанционное онлайн обучение форекс с опытными трейдерами преподавтелями.
Форекс Университет, проводит обучающие вебинары в области торговли на рынке форекс:
"Форекс для начинающих" - бесплатный вебинар,
"Форекс торговля. Секреты и особенности",
"Стратегии форекс. Построение и оптимизация",
"Скальпинг стратегии. Внутридневный скальпинг (intraday)",
"Волновой анализ форекс".
Форекс вебинары ничем не уступают очному обучению в аудитории.
azex вне форума  
Старый 26.08.2011, 15:10   #2
Even
 
Аватар для Even
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Учится можно и нужно, только вот кто реально хочет чему-то научится, может и сам это делать, без чьей-то помощи. Просто есть такие люди, у которых умение зарабатывать на Форексе в крови, а у других и несколько лет учебы ничего не дают.
Но если случай не безнадежный, то пробовать можно.
Even вне форума  
Старый 31.08.2011, 14:12   #3
Крот
 
Аватар для Крот
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ИМХО вся теория мало что стоит сама по себе. Единственное что изучать - действительно полезно - это технические момента использования торговых платформ, различные способы и хитрости минимизации рисков. Касательно навыка торговли - он сформируется только с опытом. учить навыку невозможно.
Крот вне форума  
Старый 24.09.2011, 16:09   #4
EURUSD
Специалист
 
Аватар для EURUSD
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: РБ
Сообщений: 112
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

к обучению за деньги отношусь крайне негативно) зачем обучаться и платить за то , что сам можешь освоить и прочитать, разобраться и применять полученный материал, а если что не понял, то всегда можно переспросить и уточнить на форумах подобной тематике, дабы таких на сегодняшний момент много
EURUSD вне форума  
Старый 07.12.2011, 16:31   #5
onoksanamun
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну это как кому. Есть самостоятельные люди, а есть ленивые....
onoksanamun вне форума  
Старый 08.12.2011, 16:50   #6
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

А есть такие каким нужен пинок, т.е оплатил за обучение теперь надо денежку отбить.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума  
Старый 10.11.2012, 16:30   #7
Vittus
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я так посмотрю здесь собрались люди которые вообще против образования..... Хотя Ваш скепсис мне и понятен... в последнее время развелось столько "университетов" при разных кухонных ДЦ - что учиться в них просто опасно)))
Однако на [url]http://forex-universitet.ru/[/url] внимание обратить стоит))) там чел проводит еженедельные встречи где можно задать все вопросы... А так приглашает торговать вместе с ним -внутри дня скальпируют... Что то выкладывают на их странице в фейсбуке... так что, может, конечно Вы и правы.... что все по форумам изучить можно тока не вижу я Соросов форумных)))
Vittus вне форума  
Старый 10.11.2012, 16:35   #8
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="narolskay, post: 191651"]А есть такие каким нужен пинок, т.е оплатил за обучение теперь надо денежку отбить.[/QUOTE]

Логично, если только получится отбить эту денежку.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[quote="Vittus, post: 264647"]Я так посмотрю здесь собрались люди которые вообще против образования..... Хотя Ваш скепсис мне и понятен... в последнее время развелось столько "университетов" при разных кухонных ДЦ - что учиться в них просто опасно)))
Однако на [url]http://forex-universitet.ru/[/url] внимание обратить стоит))) там чел проводит еженедельные встречи где можно задать все вопросы... А так приглашает торговать вместе с ним -внутри дня скальпируют... Что то выкладывают на их странице в фейсбуке... так что, может, конечно Вы и правы.... что все по форумам изучить можно тока не вижу я Соросов форумных)))[/QUOTE]

У меня есть некоторые сомнения, что этот ваш кадр, или скальпер, чем то образованнее некоторых Соросов форумных.)
J.Moro вне форума  
Старый 12.11.2012, 14:02   #9
Vittus
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="J.Moro, post: 264650"](У меня есть некоторые сомнения, что этот ваш кадр, или скальпер, чем то образованнее некоторых Соросов форумных.)[/QUOTE]

Сомнения вполне обоснованные, если учесть сколько всякого закоса под "форекс обучение" на просторах инета найти можно...
всякие буниверы, форекс академии, школы высшего трейдерского мастерства и прочая и прочая прочая...
Но в данном случае я семинар то этого кадра, как вы выражаетесь, посещал как раз не давно))) и теперь делюсь своими впечатлении о том мероприятии на котором присутствовал.
А вы, уважаемый Моро присутствовали на его встречах, сами слышали, видели?
Так вот мои впечатления - довольно логично и просто излагает, отвечает на вопросы, гор золотых не обещает...
Vittus вне форума  
Старый 15.11.2012, 22:31   #10
hlopets
Любитель
 
Аватар для hlopets
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 64
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Ответ прост как веник - все в школе учили допустим математику. И как не странно всех научили считать. А форексу учут- учут а толку ни хрена.. Форекс это не один предмет -это комплекс предметов, не выучив один, запорешь все.
hlopets вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.