Entropia Universe. Игра по принципу Real Cash Economy (в игре всё за реальные деньги) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 17:30   #1
Reflector
Любитель
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот официальный сайт.

Кто-нибудь играл? Реально выводил деньги? Я установил, чуть побегал, так как всё по-английски, то сложно ориентироваться, потому-что его я знаю слабовато. Если кто-то играет, расскажите о впечатлениях и возможностях по выводу денег, я сам понимаю, что миллионы там врятли заработаешь, но всё же какие есть возможности? Также слышал, что без вливаний там делать тоже особо нечего. Хотя можно собирать sweat (пот) с местной фауны и его продавать, на вырученное покупать снаряжение, оружие, патроны и т.д. Также в этой игре были совершены крупные сделки, которые попали в книгу рекордов гиннесса.
Reflector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 05:21   #2
Harry
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Entropia Universe. Игра по принципу Real Cash Economy (в игре всё за реальные ден

Привет! в ЕУ (entropiauniverse) играл,играю и буду играть !
Деньги выводил несколькими способами постоянно,как только научился правильно "играть".Хотя после почти 3-х лет активного он лайн в ЕУ ,назвать это игрой уже рука не поднимается.
Это бизнес в игровой форме,и очень серьезный бизнес.Хотя там прекрасно уживаются и любители экшена с выводом 10 долларов в месяц и мультимиллионеры
Много конечно и тех,кто просто приятно проводит время,но так как тут форум про заработки в инете,то ессно могу ответить более конкретно именно по теме заработка,но гайды тут писать не буду.
Возможностей не много,а ОЧЕНЬ много.За все время пока я там,дай бог знаю половину,учитывая что постоянно вводятся новые планеты,ресурсы,техника и прочее.
Так что будут вопросы задавайте немного поконкретней.Просмотрите сайты по тематике,хотя русскоязычных маловато и слегка устаревшие.
Harry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 07:17   #3
Reflector
Любитель
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Re: Entropia Universe. Игра по принципу Real Cash Economy (в игре всё за реальные ден

Цитата:
Сообщение от Harry, post: 234248
хотя русскоязычных маловато и слегка устаревшие.
Вот и написал бы короткий гайд хотя бы для новичков.
Reflector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 07:28   #4
Harry
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Entropia Universe. Игра по принципу Real Cash Economy (в игре всё за реальные ден

Цитата:
Сообщение от Reflector, post: 234255
Вот и написал бы короткий гайд хотя бы для новичков.
Уже написано
Есть пара "наших"(RUS) совершенно новых сайтов.Там практически все для первых шагов по минуткам расписано.
Другое дело,что многие приходят в ЕУ вообще без цели.
Например как в РЛ,вот открою фирму,магазин ..итд и буду зарабатывать
Часто человек,задавая вопрос не формулирует даже примерно,сколько у него времени он лайн будет свободно.какой результат в деньгах он ожидает получить,будет ли вкладываться дело или нет,какую сумму ежемесячно и прочее и прочее.
А надо ссылки,могу скинуть в асю.Тут не знаю,можно или нет.Пишите,расскажу !
Harry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 05:22   #5
Harry
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Entropia Universe. Игра по принципу Real Cash Economy (в игре всё за реальные ден

Письма по запросу отправил.
Harry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.