Спеши заработать сейчас! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 15:41   #1
Мэри
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хотелось бы рассказать Вам о реальной общественной международной системе финансовой взаимопомощи http://finansrise.com/?f=Atlantis , благодаря которой можно неплохо заработать.
Принцип системы прост: финансовая взаимопомощь между участниками.
Как это работает? Вы регистрируетесь, в течении 24х часов покупаете у системы 1 уровень за 2$ для обладателей кошелька на Perfect Money или 64 руб. – QIWI, и сразу после подтверждения заказа Вашим дистрибьютором Вы начинаете получать финансовую помощь от других участников. Система сама находит Вам свободных рефералов, которые оплачивают уже Вам подтверждение уровней. 3 подтвержденных уровня это уже 6$, Вам возвращаются Ваши 2$ и прибыль составляет 4$. Таким образом если Вы продолжите участие в системе и дойдете до 8 уровня прибыль с учетом всех затрат составит 102698$. И это действительно реально! Чтобы убедится, проведите расчеты сами.
Система работает автоматически с такими платежными системами как Perfect Money и QIWI.
Все расчеты проводятся между участниками, система не принимает в этом участия. Никаких внутренних счетов система не имеет, никаких комиссий за проведенные операции не берет. Чем это хорошо? Вы всегда знаете, сколько и кому Вы делаете перевод.
Все чисто и прозрачно. У администратора хорошая репутация.
Администратор этой системы также является участником и привлекает рефералов, чем больше людей, тем быстрее у Вас в кармане будет желаемая сумма. Так что «Добро пожаловать» в ряды участников общественной международной системе финансовой взаимопомощи. Не раздумывайте, Вы ничего не теряете.
Более подробно читайте по ссылке http://finansrise.com/?f=Atlantis
Будут вопросы, пишите, отвечу всем.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:34   #2
ASanches
Любитель
 
Аватар для ASanches
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 94
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

твори добро вступи, оплати, приглашай! интересно, сколько нынче таких систем? и все твердят, что именно они - лучше, надежней, проще, авторитетней. Аж не знаю, кого выбрать
ASanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 14:46   #3
Мэри
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASanches, post: 270124
твори добро вступи, оплати, приглашай! интересно, сколько нынче таких систем? и все твердят, что именно они - лучше, надежней, проще, авторитетней. Аж не знаю, кого выбрать
Да, я понимаю, верится с трудом, таких сайтов развелось на пальцах не пересчитаешь, но кому-то верить просто необходимо, я поверила админу этого сайта, за короткое время уже заработала чуть больше 100$. Ваше право, силой никого туда не тянут, заработает тот, кто не будет сомневаться.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 16:03   #4
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

обычный лохотрон, найди лоха и отобъеш свои
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:22   #5
Мэри
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 270230
обычный лохотрон, найди лоха и отобъеш свои
А Вы пробывали? Вы там регистрировались? Вот я не понимаю таких людей Вы об...те то, про что не знаете, нельзя быть такими категоричными. Если не знаете про что писать лучше молчать...
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:29   #6
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все системы взаимопомощи, как мне кажется, построены по одному принципу: пришел, положил денежки в кассу и жди, когда тебя принесут. А чтобы исправно платили, сообщают о том, чтобы деньги платили исправно, а то могут они исчезнут если не (выкупите уровень, не успеете кого то привести). И люди бегут и делают какие то движения или... сидят и ждут фокус, сказку.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:43   #7
jina
Мастер
 
Аватар для jina
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 672
2 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
А Вы пробывали? Вы там регистрировались? Вот я не понимаю таких людей Вы об...те то, про что не знаете, нельзя быть такими категоричными. Если не знаете про что писать лучше молчать...
А Вы можете подтвердить доходы с этого вида заработка?
jina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 22:15   #8
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если мне покажут видео, где создатель ресурса получает чек на кругленькую сумму, мне тоже хочется быть богатым. Только это люди, которые создают подобные пирамидки. И, как даже сами участники на форуме пишут тут, пирамиды живут максимум год если нет никакой подпитки.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 16:40   #9
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект не поддерживается автором темы долгое время.Нет активности в данной ветки и ещё ряд причин по которой проект переноситься в раздел Архив МЛМ
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.