Кто , как зарабатывает на Интвидео? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 18:45   #1
Evg82
 
Аватар для Evg82
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет! Интересно вспомнить про старый-новый проект Интвидео. Вопрос ко всем кто сколько уже поимел? Лично я вывел от туда 160 долл и примерно 200 долл мне заплатили заказчики рекламы.

Я не тупо жду когда мне ролик пришлют посмотреть,. а занимаюсь созданием видео-опросов .На данный момент у меня запущено 3 видео-опроса и по окончанию проката мне на счет упадет 100 баксов а если реклама сработает то вознаграждение ожидаю еще столько же.

Так кто сколько заработал уже в этом проекте? И что делаете для того что бы заработать?

Приглашаю делиться опытом.

Я в скайпе zarabotok5_v_inete или intvideo-tv

Так же есть мой сайт где много нужной инфы по этому проекту www.opros-tv.ru
Evg82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 01:55   #2
Platelshik
 
Аватар для Platelshik
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Учитывая, что рекламодатель платит 15 центов за 1 минуту внимания каждого пользователя, и примерно 60% этой суммы уходит на обслуживание серверов и партнерскую программу, то человеку остается всего 6 центов за 1 минуту. Даже если Вы смотрите ежедневно рекламы на 1 доллар (16 минут), то за месяц Вы заработаете всего 30 долларов. А судя по отзывам об Intvideo в Интернете, заработать даже такие деньги — уже счастье, так как просматривать видеоролики предлагают крайне редко.

Добавлено через 1 минуту
И все таки это нормальный = честный заработок. Ведь компания не требует никаких начальных капиталовложений, а предлагает реальные услуги. И не их вина, что услуги оказались не востребованными.
Platelshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 01:38   #3
FInanceind
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Задумка интересная, но без должного внимания пользователей сети...
FInanceind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 10:36   #4
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию


В данной ветке форума нет активности.Нет сообщений.Перемещено в архив.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 20:47   #5
Pashtet247R
Специалист
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

)Зарегистрировался я там как то два месяца назад пришла одна видеоссылка , посмотрел я её , и начислили только 0.0020 доллара , и заглохло всё , хоть и почаще старался заходить )Вывод :Нету смысла ради этих долей доллара на этом сайте регистрироваться !!Всем привет! Интересно вспомнить про старый-новый проект Интвидео. Вопрос ко всем кто сколько уже поимел? Лично я вывел от туда 160 долл и примерно 200 долл мне заплатили заказчики рекламы.

Я не тупо жду когда мне ролик пришлют посмотреть,. а занимаюсь созданием видео-опросов .На данный момент у меня запущено 3 видео-опроса и по окончанию проката мне на счет упадет 100 баксов а если реклама сработает то вознаграждение ожидаю еще столько же.

Так кто сколько заработал уже в этом проекте? И что делаете для того что бы заработать?

Приглашаю делиться опытом.

Я в скайпе zarabotok5_v_inete или intvideo-tv

Так же есть мой сайт где много нужной инфы по этому проекту www.opros-tv.ru[/QUOTE]
Pashtet247R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 20:24   #6
Евгений123456
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Надо проверить будет!
Евгений123456 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.