Выгодный сервис почтовых рассылок - standartsend.ru - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2016, 05:04   #1
777playmaker
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 204
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я долгое время работал на платной бирже труда. Рассылал соискателям, которые ищут занятость, свободные вакансии на e-mail. Делать это в ручную весьма долго и муторно, поэтому я и обратился за помощью к StandartSend.ru.

Я был знаком со многими сервисами email рассылок и, по правде говоря, не очень доверял таким ресурсам, но этот разрушил все мои сомнения! Почему? Во-первых, достаточно низкая стоимость, которая соответствует как ни странно высокому качеству. Во-вторых, имеется возможность обходить спам-фильтры. В-третьих, простой и удобный интерфейс.

Сервис StandartSend.ru весьма стоящее предложение.
777playmaker вне форума  
Старый 12.03.2016, 12:11   #2
inna
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне нужна рассылка у меня есть база на 500000 адресов. на руки не оттуда чтобы настроить. И обычно проги деньги просят.
inna вне форума  
Старый 13.03.2016, 21:45   #3
Вельможа
Специалист
 
Аватар для Вельможа
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 338
3 | 1
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inna, post: 590051
Мне нужна рассылка у меня есть база на 500000 адресов. на руки не оттуда чтобы настроить. И обычно проги деньги просят.
Привет, могу помочь в этом вопросе. Пишите в личку
Вельможа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.