Обменные операции как заработок - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронной и крипто валют > Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив

Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив Темы утратившие свою актуальность. Закрытые и скам обменки. Сервисы к которым есть претензии от пользователей форума. Темы созданные "наглыми" сервисами с нарушением правил форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2008, 23:57   #1
nameles
Мастер
 
Аватар для nameles
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 991
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Интересно кто-нибудь зарабатывает на обмене электроных денег.
nameles вне форума  
Старый 16.02.2008, 03:00   #2
Snack
GR-Мастер
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 1,426
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Невстречал еще таких обменников, которые не являются SCAM'ом и могут принести хотя-бы 1% с каждого перевода...
Snack вне форума  
Старый 16.02.2008, 03:16   #3
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

а ты не жирно взял % от перевода вот я имею партнерку с обменником который в подписи не буду хвастатся но 10-15 зеленых в месяц имею при чем ничего не делая тебе платят не % от сумы перевода а % от их зароботка
тоесть скажем чел поменял 10 баксов они поимели с этого 1 а мне заплатят так % с этого зароботка так как у меня счас сумма обмена перевалила через 5000 то это составляет 25%
zenders вне форума  
Старый 16.02.2008, 03:31   #4
Snack
GR-Мастер
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 1,426
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Ты наверное не правильно понял. Я думаю что автор имеет ввиду тот метод, который описуется в многих лохотронах. Или я не прав? Ну, наппример, меняешь 1WMZ на 1.10e-gold, а потом обратно 1:1. Такого, думаю нет, это сказки злостных спамеров - скамеров.
Snack вне форума  
Старый 16.02.2008, 18:28   #5
nameles
Мастер
 
Аватар для nameles
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 991
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Snack, я имел ввиду то, на что ответил zenders. Возможно кто-то зарабатывает имея свой обменник. Многие люди меняют электронные деньги, значит это выгодно. Вот меня и заинтересовал данный вопрос.
nameles вне форума  
Старый 16.02.2008, 22:02   #6
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

на создание своего обменника нужно около 10к зеленых а это может себе позволить не каждый лично я например имею определенное количество денег на разных платежках меняю друзям знакомым по курсу чуть ниже обменников и им хорошо и мне не плохо
zenders вне форума  
Старый 17.02.2008, 14:51   #7
freezzeerf
 
Аватар для freezzeerf
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zenders, post: 1678
на создание своего обменника нужно около 10к зеленых а это может себе позволить не каждый лично я например имею определенное количество денег на разных платежках меняю друзям знакомым по курсу чуть ниже обменников и им хорошо и мне не плохо
За 10к американских рублей можно отличный финансовый портал сделать с кредитной биржей котировками и обменным пунктом.
Не стоит говорить то, о чем и понятия не имеете! :diablo:
freezzeerf вне форума  
Старый 23.02.2008, 03:18   #8
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

а ты хоч сказать что создаш обменник имея 100 баксов в кармане почитай интервю с владельцами обменных пунктов перед тем как писать а вот кто понятия не имеет так это скорей всего ты
zenders вне форума  
Старый 23.02.2008, 03:36   #9
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freezzeerf, post: 1776
За 10к американских рублей можно отличный финансовый портал сделать с кредитной биржей котировками и обменным пунктом.
Не стоит говорить то, о чем и понятия не имеете! :diablo:
Просто чем меньше стартовый капитал, тем меньше и заработок на обмене. А чтоб люди могли менять более крупные суммы, нужно их иметь на кошельках - вот почему требуется такая сумма. А уж программная реализация, раскрутка и прочее - то совершенно отдельная тема.

А вообще, создадите вы обменник, хакнут вас и все денежки накроются... Небольшой глюк системы, блокировка кошелька и... опять же вы банкрот. Что уж говорить о постоянных изменениях курсов валют - немного неуследить и вы в минусах. А сколько еще подобных нюансов... Был бы у меня обменник - я б и не уснул наверное. :verysad:
Kichrum вне форума  
Старый 23.02.2008, 09:54   #10
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

вот я про это и говорю а вот человек говорит что обменник мона сделать за пару американских рублей
насколько мне известно тока чтоб договорится с некоторыми платежками надо иметь на счету пару кусков зелени я не говорю уже о программной реализации около 1000 зеленых и раскрутка
zenders вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.