Сетевой маркетинг-Ваш путь к успеху!!! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 18:36   #1
Antivolos
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Внимание! Вы никогда не задумывались почему 8% людей на планете имеют столько же, а может и гораздо больше чем остальные 92%?!?! Неужеди Вы думаете что они работают день и ночь, не отходя от своего места в офисе, просыпаются в 7 часов утра по будильнику и весь день у них расписан по минутам? Конечно это, отнюдь не так.
Можно быть обеспеченным, но рабоатть с утра до вечера, а можно быть богатым и работать столько времени, сколько Вам захочется или в конечном счете вообще не работать и просто наслаждаться жизнью. У Вас есть уникальная возможность создать пассивный доход. "Вы спросите, что это такое?" Ответ прост, такой вид дохода заключается в том, что Вам не нужно никуда ходить, никаких офисов, никаких начальников, есть лишь Вы и Ваша система по заработку денег, выстроенная лично Вами. Приведу пример пассивного дохода в обыденной жизни-это сдача помещения в аренду (вы ничего не делаете, а лишь получаете ежемесечно прибыль). В нашем случае пассивным доходом будет СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. Конечно на начальном этапе Вам нужно будет усердно постараться, чтобы в конечном итоге система приносила Вам стабильный доход постоянно без Вашего активного участия.
Суть данного проекта, под названием млм500 заключается в том, что Вы зарабатываете, помогаю одновременно заработать другим, здесь очень важно иметь в виду то, что Вы никогда не заработаете, если будете думать только о себе, сейчас поймете к чему я это Вам говорю. В проекте 3 уровня.
1 уровень стоит-500 рублей (количество возможных продаж-3)
2 уровень стоит-1000 рублей (количество возможных продаж-9)
3 уровень стоит- 5000 рублей (количество возможных продаж-27)

Ваша задача заключается в том, чтобы сначала приобрести 1ый уровень и продать его трем людям (это и есть Ваши первые три клиента, Ваша команда с которой Вам предстоит работать). Далее, как вы понимаете, Ваши три первых клиента, то есть каждый продаст тоже по три и соответственно у Вас будет возможность продавать уже 2ой уровень и так до 3его.

А теперь о преимуществах этого проекта, которые позволяют его считать одним из самых перспективных.


Преимущества:
1)всего 3 уровня(1-500руб,2-1000,3-5000руб); предположительный доход 139тысяч
2)не нужно делать никаих ключей и тратить время на обьяснения этого людям (данный метод,продажа ключей используется в других проектах);
3)это новый проект,можно оказаться на самом вверху;
4)стоимость уровней больше,соответственно и заработок больше, НО ЗДЕСЬ ИХ ВСЕГО ТРИ, значит не надо постоянно тратить заработок на приобретение нового уровня;
5)уровней меньше - быстрее прибыль окажется у Вас;
6)при регистрации нового пользователя(не под чьей то ссылкой а просто с сайта, такое возможно так как идет активная раскрутка сайта) он автоматически попадает ,к тому ,у кого меньше всего или вообще нету клиентов;
7))дизайн сайта и кабинет намного понятней и проще в нём разобраться ,чем во многих других проектах.
8) а самая изюминка в том, что можно продать только 3 первых уровня,а дальше вы помогаете своим клиентам и люди, которые зарегистрируются по вашей ссылке переходят автоматически вашим клиентам, кому Вы и будете продавать 2ые и 3ие уровни.
Здесь очень важно понимать, Вы заработаете только тогда, когда Ваши клиенты будут преуспевать.
Если Вы реально хотите создать свою сеть клиентов, которые приносили бы Вам доход, хотитепринять участие в предложенном проекте, то Вам нужно зарегистрироваться по ссылке и связаться со мной.

ICQ 252-312-884
Тем кто решит принмиать участие гарантирую помощь с поисками клиентов....так что окупите свои расходы !
Antivolos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:16   #2
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Где то я видел уже данную пирамиду, а ссылку на сайт почему не написали?
drdreik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:23   #3
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Очень бы хотелось что бы не путали сетевой маркетинг с пирамидами.
Нет я не спорю может в пирамидах тоже зарабатывают, но просто хотелось чтобы все понимали, что из себя представляет сетевой маркетинг, а что пирамида........
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:35   #4
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Естественно я представляю, что такое сетевой маркетинг, а что такое пирамида. Но в конечном итоге получается структура одна и та же. Так что больших различий среди них не наблюдал.
drdreik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:03   #5
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Мой ответ был к предыдущему посту.
Цитата:
Сообщение от Antivolos, post: 24856
Сетевой маркетинг-Ваш путь к успеху!!!
Внимание! Вы никогда не задумывались почему 8% людей на планете имеют столько же, а может и гораздо больше чем остальные 92%?!?! Неужеди Вы думаете что они работают день и ночь, не отходя от своего места в офисе, просыпаются в 7 часов утра по будильнику и весь день у них расписан по минутам? Конечно это, отнюдь не так.
Так как автор начинает о сетевом маркетинге а заканчивает пирамидой.

И все таки я считаю что различие сетевого маркетинга и пирамид очень большое. Ведь если есть востребованный товар который нужен постоянно, то будет и постоянная прибыль. Ну а уровень в пирамиде один раз купил и больше не захочешь...

На счет структуры с вами соглашусь наверное, вот только в сетевом маркетинге она и сохраняется и умножается, а в пирамидах со временем просто разваливается.....
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:08   #6
Bodasso
Любитель
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пирамиды занимаются тем, что владывают деньги и привлекают других. Сетевой бизнес - это продажа товара посредством сети, точно так же как реферальная система в интернете. Сетевых компаний в интернете быть не может.
Bodasso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 01:49   #7
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodasso, post: 25042
Пирамиды занимаются тем, что владывают деньги и привлекают других. Сетевой бизнес - это продажа товара посредством сети, точно так же как реферальная система в интернете..
Но ведь посредством сети Интернет продаеться множество товаров:
-хостинг
-электронные книги
-скрипты
наконец знания,опыт ...

Поэтому думаю что утверждение
Цитата:
Сетевых компаний в интернете быть не может
слишком уж категорическое.

Но так как индустрия млм у нас только начинает работу у каждого свое мнение по этому виду заработка.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 17:19   #8
RamilB
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот похожий проект, вот вам ссылка и все дела
http://www.myvictory.biz/index.php?o...name=voodmaker
RamilB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 19:44   #9
klin
Любитель
 
Аватар для klin
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drdreik, post: 24858
Где то я видел уже данную пирамиду, а ссылку на сайт почему не написали?
так уже не напишет, пришол нафлудил свалил
klin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:25   #10
Alina_78
Специалист
 
Аватар для Alina_78
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

я участвую в 4-х проектах, и все они приносят мне доход. Все что от тебя требуется, это найти 3 человек, если думаешь что это тяжело, то я тебе помогу, и всё расскажу подробно.
Alina_78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.