Бесплатные торговые сигналы Форекс - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 13:54   #1
Bastet
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В интернете существует великое множество рассылок торговых сигналов, но не все так гладко как на первый взгляд кажется, вот нашел компанию http://www.forexstep.org которая в свою очередь делает рассылку бесплатно через сервис рассылок. Всегда можно посмотреть историю сделок и так скажем убедится что все выходящие сигналы верны и отображаются на счету. Так же существует у них и рассылка сигналов по ICQ правда еще не вывесили новость. Но по ICQ рассылка будет вестись только для своих клиентов и сигналов как я понял будет намного больше чем через сервис рассылки. Судя по планам ребята так же хотят сделать SMS рассылку но это пока только планы будем надеятся, что они исполнятся пользуюсь рассылкой 4 дня пока все нравится. Главное честные сигналы и бесплатные.
Bastet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 00:47   #2
yarosrodin
Новичок
 
Аватар для yarosrodin
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Полностью согласен с Вами. Я, например, тоже начал на демо счете, потом потихоньку начал на реальном. Но быстро понял, что знаний то маловато, и образование из другой оперы. Но что действительно могу я, так это помочь людям которые реально хотят зарабатывать на рынке Форекс, могу посоветовать трейдера Станислава Чувашова.
yarosrodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 12:42   #3
bezlin
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я так понял это реклама ? А на счёт сигналов , я пользуюсь сигналами одной компании , не буду писать названия , чтоб не думали , что рекламирую. Доволен.Депо ростёт. Сигнальщиков левых куча. Просто надо хорошо искать .Если интересно пишите [email protected] объясню , поделюсь.
bezlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:01   #4
goforex
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бесплатные сигналы Форекс

Рассмотрим цифры по фунту. 5329 разница по ОИ - значит продажи. По внутридневным цифрам 3896 - солидная разница, которая дала толчок к падению пары. Объём - 635 может быть показателем закрытия позиций или срезания стопов. И новые и старые цели внизу, так что тенденция сохраняется к спуску.
Австралийский доллар показывает - 3472 по ОИ, что обозначает рост. - 1274 внутри дня, что так же обозначает рост. Объём составляет 182 - совершенно незначительная цифра. Так что я склоняюсь к медленному росту пары.
Цифры тут http://www.fxmarket.pro/tradeing-232.aspx
goforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 14:48   #5
goforex
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бесплатные сигналы Форекс

По внутридневным цифрам сильный сигнал на покупку. По общему показателю такая же картина. Я бы не стал сейчас пробовать покупать, можно нарваться на хорошие убытки. Если после экспирации цифры не изменятся, то можно будет покупать. Кстати очень интересно, что сегодняшние уровни собраны в одной куче.
По австралийцу всё указывает на снижение, но сейчас не стоит доверять цифрам - это обманчиво.
Цифры тут http://www.fxmarket.pro/tradeing-237.aspx
goforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 18:12   #6
goforex
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бесплатные сигналы Форекс

И по объёму и по ОИ сегодня, как и вчера сильная разница в сторону снижения. Рынок не спешить следовать за опционами, видать хотят собрать верхние ордера и сорвать пачку стопов. Я буду ждать разворотный сигнал, а пока не влажу.
У Австралийского же доллара совершенно другая ситуация. ОИ смотрит вверх, причём солидно и рынок послушно следует по приказу опционного анализа.
Цифры тут http://www.fxmarket.pro/tradeing-244.aspx
goforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 23:32   #7
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Использую.

Использовал и использую до сих пор бесплатные торговые сигналы в своей торговли.Но выбор торговли со ровно оставляю за собой.У каждого аналитика свае мнение и сигналы расходятся.Они только предполагают но не утверждают.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 13:14   #8
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

триал торговых сигналов бинарных опционов и форекс весь апрель здесь ------> http://goldroyal.net/thread29741-3.html

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cerg12, post: 374441
Использовал и использую до сих пор бесплатные торговые сигналы в своей торговли.Но выбор торговли со ровно оставляю за собой.У каждого аналитика свае мнение и сигналы расходятся.Они только предполагают но не утверждают.
хех, предполагать и утверждать вообще то две разные вещи на корню! их вообще несоизмеримо как то приводить в противоположности,предпол� �гать вы сами пробовали в аналитике по франку и я убедился какой вы продвинутый стратег=)

у меня лично все сигналы только в реальном времени исполнения
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.