QASH (QASH) - liquid.com - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Виды криптовалют

Важная информация

Виды криптовалют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2018, 11:55   #1
ExpertICO
GR-Мастер
 
Аватар для ExpertICO
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,528
16 | 0
57 | 0
Автор темы
  По умолчанию QASH (QASH) - liquid.com

Официальный сайт: www. liquid.com
Язык сайта: English, 한국어, 日本語
Рыночная капитализация: $52 234 454
Цена за coin QASH: $0,149241
Место в рейтинге CoinMarketCap: 70
Техническая документация: s3-ap-southeast-1.amazonaws.com/liquid-site/quoine-liquid_v1.9.pdf
FAQ: help.liquid.com
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Facebook, Youtube, Linkedin



Криптовалюта QASH – внутренний актив единой торговой платформы Liquid, которая имеет поток глобальной ликвидности и соединяет две параллельных сферы: фиата и криптовалюты.

Идея не нова, однако проект японский, зарегистрированный официально и подпадает полностью под юрисдикцию страны восходящего солнца, что дополнительно обеспечивает его надежность. А что еще предлагает платформа с глобальной ликвидностью и собственной криптовалютой, узнаем дальше.

Технология, используемая в проекте Liquid
Liquid.plus – это единый пульт управления всеми крипто инвестициями. Пользователи получают возможность открывать ордера на бирже, продавать и покупать активы, вкладывать в лучшие ICO, торговать с помощью маржи и инвестировать в любые цифровые активы.

Liquid.plus был создан и запущен командой Quoine. Компания имеет большой опыт в создании крипто-обменников. Ей уже было запущено два проекта – Quoinex и Qryptos. Обе биржи входят в топ-100 по суточным объемам.
Для запуска биржи проводилось ICO. Инвесторы с энтузиазмом встретили новый проект, и было продано 350 000 000 QASH. Попала монета в листинг уже в декабре 2017.

Блокчейн и техническая часть
Проект был запущен на блокчейне Ethereum, то есть токен имел стандарт ERC 20. Команда имеет далеко идущие планы и к концу 2019 планирует разработать и запустить площадку на собственном блокчейне.

Новый блокчейн должен будет обладать большими возможностями, чем обеспечение платежей и переводов.

Другие особенности проекта:
  • Quoine’S Matching Engine (процессинг). World Book – биржа, которая будет иметь две главных составляющих. Это механизм соответствия, который и будет главным центром, соединяющим ликвидность со всего мира. Именно с помощью этого двигателя будет обрабатываться до нескольких tps в секунду. Биржа будет иметь две книги ордеров – внутреннею и внешнею. Внутренняя будет задействована исключительно для трейдеров и инвесторов биржи Liquid.plus. Во внешней будут размещаться ордера со всех бирж.
  • Cross Currency Conversion Engine technologies (конвертация валют). Пользователи платформы смогут обмениваться не только крипто-активами, но и фиатными средствами. Таким образом, криптовалюта будет конвертироваться в фиат и обратно почти мгновенно. Для определения стоимости фиата, будет использоваться рынок Форекс. Quoine смогла построить взаимоотношения со многими финансовыми структурами (фондами, банками и другими организациями), что обеспечивает высокую ликвидность и в сделках с фиатом.
  • Smart Order Routing (маршрутизация транзакций). Смарт-контракты на платформе носят название Smart Order. Это система интеллектуального управления приказами (SOR). С ее помощью ордера будут исполняться моментально, даже между разными биржами. Обеспечиваться это будет с помощью автоматической маршрутизации заказов, чтобы проверять соответствия между двумя биржами.
Главная проблема, решаемая проектом, – это проблема ликвидности. Биржи работают в закрытом пространстве, диктуя ликвидность по своим правилам. Пользователи не могут получать доступ к лучшим ценам, а только к тем, которые предоставляют им автономные пулы. Liquid.plus планирует решить эту проблему путем запуска единой биржи, которая объединит в себе все биржи и создать единый пул ликвидности. Трейдеры, инвесторы и просто держатели криптовалюты смогут получать доступ к лучшим ценам.

Майнинг невозможен. Все монеты были созданы и распроданы на ICO. Поэтому заполучить токены можно только путем их приобретения на бирже.

Команда проекта Liquid
Команда имеет большой опыт в сфере инвестиций, трейдинга, финтеха и криптовалюты. Компания, детищем которой является Liquid.plus, уже имеет несколько успешных проектов. Кроме того, Quione регулируется агентством финансовых услуг Японии (JFSA – государственный орган).

Команда:
Майком Каямори (Mike Kayamori) – соучредитель, главный исполнительный директор. 22 года в сфере инвестиций, IT, венчурного капитала и менеджмента. Работал вице-президентом SoftBank.
Мариос Гомес ( Marios Gomez)– технический директор с богатым опытом управления бизнесом. Ранее работал техническим директором в Credit Suisse. Имеет опыт в сфере IT-инвестиций. В частности, сотрудничает с японскими финансовыми регуляторами и отвечает за IT-риски.

Всего над проектом работали около 60 специалистов, 9 человек возглавили главные департаменты. Все они имеют высокую квалификацию в трейдинге, финансов и IT. Благодаря команде и специалистам были созданы прочные связи с регулирующими органами и перспективное партнерство с корпоративными и правительственными организациями Японии и других стран.

Все советники проекта вошли в состав совета Quoine. Среди них: технический директор Mitsubishi (Масааки Танаки), исполнительный вице-президент медиа-группы Yahoo! (Генерал Миядзава, который также является крупным инвестором проекта), бывший заместитель начальника отдела по связям с государственными органами в США PayPal (Дэвид Кац, также является крупным инвестором) и другие.

Где купить монету QASH
Самые большие объемы торговли QASH на ее родной бирже Liquid. Здесь же можно найти самое большое количество криптовалютных пар.
Также криптовалюта торгуется и на нескольких других крупных крипто-биржах: EXX, Huobi, Hotbit, Ethfinex, Gate.io, GOPAX, IDEX, LATOKEN

За фиат криптовалюту можно купить на бирже Liquid, причем сделать это можно как за доллар, так за евро, йену и даже австралийский доллар. Достаточно пройти быструю регистрацию на бирже. Это удобно, к тому же не нужно проходить несколько процедур конвертаций. В будущем биржа будет только расширять горизонты, и возможно криптовалюту можно будет купить и продать за любой фиат и даже рубли.

Кошельки для QASH
Пока что проект не изменил блокчейн Ethereum на собственный, токен можно хранить на любых кошельках, поддерживающих стандарт ERC20.

MyEtherWallet – самый главный кошелек для ERC20. Он является браузерным, поэтому скачивать ничего не нужно, достаточно на официальном сайте сгенерировать ключ. Так как кошелек браузерный, он использует «горячий» тип хранения, и его можно использовать как операционный. Для хранения крупных сумм лучше выбирать «холодные» кошельки.
MetaMask – плагин для браузера или так называемый «мост». Хороший, оперативный кошелек для быстрых операций.
Mist – официальный кошелек Эфириума, является приложением, поэтому его нужно будет скачивать. Однако он относится к виду «тонких» кошельков, потому скачивание и установка происходит быстро. Для тех, кто предпочитает серьезную защиту, есть функция мультиподписей. Также возможна работа со смарт-контрактами.
ImToken – для тех, кто предпочитает управлять своими крипто-средствами через смартфон. Удобный кошелек для телефона, с простым интерфейсом и большим количеством полезных функций. Проводить операции, в том числе заводить средства на биржу, можно прямо с него.
Возможно хранить свои токены прямо на бирже Liquid. Блокчейн-биржа обладает высокой безопасностью.


Токены после запуска ICO были выкуплены за короткое время, поэтом сейл был закрыт гораздо раньше. Это обеспечило довольно сильный памп монеты сразу после выхода ее на бирже. Сейчас криптовалюта находится в затяжном флете, однако ее капитализация растет. Связано это также с сотрудничеством с новыми крупными партнерами.

Вообще проект еще на старте заручился поддержкой многих крупных, в том числе и государственных, организаций благодаря истории своей компании.

Также Quoine уже начал сотрудничать с таким гигантом как Bitfinex, а значит ликвидность на этих площадках будет обеспечиваться не только из своих источников.
ExpertICO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 17:01   #2
ExpertICO
GR-Мастер
 
Аватар для ExpertICO
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,528
16 | 0
57 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: QASH (QASH) - liquid.com

Увеличьте свои сделки с кредитным плечом до 100x.



Liquid Infinity позволяет вам торговать контрактами на разницу (CFD) с огромным кредитным плечом в 100 раз *. Делайте длинную позицию или короткую позицию по BTC / USD или BTC / JPY с большей свободой, чем когда-либо прежде.

* Сколько кредитного плеча вы можете взять, зависит от размера вашей позиции.
ExpertICO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.