WAX (WAX) - wax.io - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Виды криптовалют

Важная информация

Виды криптовалют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2018, 15:59   #1
ExpertICO
GR-Мастер
 
Аватар для ExpertICO
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,528
16 | 0
57 | 0
Автор темы
  По умолчанию WAX (WAX) - wax.io

Официальный сайт: wax.io
Язык сайта: English, 中文, Deutsch, 한국어, 日本語, Русский
Рыночная капитализация: $36 968 709
Цена за coin WAX: $0,039503
Место в рейтинге CoinMarketCap: 88
Исходный код: github.com/waxio
FAQ: support@wax.io
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Facebook, Youtube



WAX (World Assest exChange) – новая платформа, созданная специально для геймеров, внутри которой они могут обмениваться виртуальными товарами.
WAX — внутренний токен платформы World Assest exChange. По сути это биржа, но активами здесь выступают ценные товары для геймеров – скилы.

Проект начал свою работу в 2017 году, а концепция его былая взята с торговой платформа OPSkins, в которой продаются различные игровые виртуальные товары. Оба сервиса были созданы одним человеком.

Выгодное отличие – это использование блокчейна и смарт-контрактов, что делает обмен скинами безопасным, быстрым и глобальным.

Основными проблемами рынка продажи околоигровой продукции являются:
  • Локальность и централизация. Обмен и покупка усложняется многоходовыми действиями и вынужденной конвертацией. Для покупки ценного товара приходится использовать несколько магазинов;
  • Из-за многоходового обмена создаются высокие риски попасть на мошенников;
  • Высокие комиссионные.
WAX устраняет все проблемы и создает глобальное пространство, которое будет базироваться на блокчейне. Безопасность сделки гарантируется смарт-контрактами.

Платформа функционирует следующим образом:
  • Выбор нужного товара, заключение сделки будет происходить с помощью специального виджета. Скины и игровые товары будут обмениваться на токен;
  • Чтобы начать обмениваться товарами, потребуется только регистрация внутри платформы и открытие счета с монетами WAX. В дальнейшем планируется глобальное объединение всех участников геймерского мира, и для обмена даже не потребуется выходить из сайта;
  • Токены можно хранить на бирже, получать их с помощью продажи своих ценностей или покупать на них нужные околигровые товары.
В сети будет реализована система смарт-контрактов, которые должны иметь нужные инструменты и функции. Сайт, который будет представлять свои торговые ценности внутри WAX интегрирован с ним. Для этого игровым сайтам достаточно присоединиться к общей системе.

Обмен активами происходит по упрощенной схеме в несколько кликов:
  • Продавец размещает товар и устанавливают цену.
  • Далее поступает предложение о совершении сделки. Оно может поступать как со стороны продавца, так и покупателя.
  • Продавец или покупатель принимает предложение, актив переходит к покупателю, определенное количество WAX – к продавцу.

Экосистему платформы создают такие участники:
Store Owner – владелец магазина, продавец, такие пользователи могут стать настоящими предпринимателями внутри сети;
Guild – гильдия, каждый пользователь может создавать свою гильдию или присоединяться уже к созданной. С ее помощью можно управлять и контролировать транзакции, и получать дополнительные вознаграждения за свои игры;
Transfer Agent – агент по передаче ценностей. Это некий наблюдатель сделки, который рассматривает и проводит транзакции, и получает за вознаграждение. Чем больше депозит WAX, тем крупнее сделки можно проводить;
Appraiser (оценщик) – эксперты могут оценивать активы и предметы, и присваивать им реальную ценность, за что получать вознаграждение;
Asset Creator (создатель предметов) – дизайнеры и разработчики могут создавать собственные игровые ценности, продавать их и зарабатывать.
Вопрос большого объема спроса будет решен с помощью делегированного доказательства доли (DPoS). Будет использоваться алгоритм достижения консенсуса избранными утверждающими узлами (гильдиями).

Команда проекта
Над децентрализованной платформой работала та же команда, что создала централизованную площадку OPSkins.

Уильям Эдвар Куигли (William Edward Quigley) – со-основатель, главный директор. Является активным инвестором в криптовалюты, в том числе и в биткоин. Окончил Гарвардскую школу бизнеса. Имеет большой опыт инвестирования. Создатель венчурных фондов.
Джонатан Янтис (Jonathan Yantis)– со-основатель, операционный директор. Также является ранним крипто-инвесторам. Поддерживал многие первые ICO, в том числе Ethereum.
Мальком Кассель (Malcom Cassel)– стратегический советник и президент WAX. Опытный предприниматель. Ранее был техническим директором в Tronc (американская медиа-компания). Также является ранним инвестором в криптовалюты.

Где купить монету WAX
Токены попали в листинг бирж в конце декабря 2017 года. Всего во время ICO было реализовано 64 750 000 токенов. Сейчас WAX можно приобрести на следующих биржах:
Bithumb WAX/KRW
Upbit WAX/KRW; WAX/ETH; WAX/BTC
Bittrex WAX/BTC; WAX/ETH
Huobi WAX/BTC; WAX/ETH
HitBTC WAX/BTC; WAX/USDT
Ethfinex WAX/BTC; WAX/USD; WAX/ETH и т.д.
Судя по всему, листинг на биржах с радостью встретили корейские крипто-инвесторы, так как самые большие объемы торговли проходят на Bithumb, по паре WAX с корейской воной.

Где хранить монету WAX
Внутри платформы будет реализован WAX Wallet. В нем можно будет хранить свои монеты. Он также позволит пользователям, которые не являются членами гильдий, голосовать при помощи DPoS.

Пока что, до полного запуска платформы, токены можно хранить на кошельках, которые поддерживают стандарт ERC20:
MyEtherWallet – официальный онлайн-клиент Эфириума, где большинство инвесторов ICO хранят свои токены;
Mist – еще один официальный кошелек Ethereum, с десктопным типом хранения. Один из самых надежных из-за поддержки приватных ключей и наличия портативной версии;
MetaMask – браузерное расширение, с помощью которого можно делать быстрые транзакции в сети Эфириум;
Parity – еще одно браузерное расширение, которое можно использовать как панель управления эфириумом и токенами.
Ledger и Trezor – аппаратные кошельки, которые являются самыми надежными. Поддерживают стандарты ERC20.
Можно использовать любой кошелек, который пользователь считает надежным. Главное, чтоб он поддерживал стандарт. После полного запуска платформы все монеты можно будет перевести внутрь системы.

Популярность проекта гарантируется уже «раскрученной» платформой OPSkins. Геймеры могут стать трейдерами и начать зарабатывать не только на своих навыках игры, но и на различных игровых товарах.

WAX уже заручился поддержкой игрового сообщества, а геймеры с нетерпением ждут выхода полной версии платформы. Вероятнее всего на выходе платформы в январе 2019 года монету ожидает памп, поэтому участники ICO ждут и не распродают монету. Также успешность платформы обеспечивается удачно проведенным ICO.
Проект определенно займет свою нишу, однако большой интерес у крипт-сообщества не вызовет из-за его узкой направленности.
Несмотря на то, что проект сравнивают с 0x, они имеют существенные отличия, поэтому прямых конкурентов у WAX пока нет.

Проект перспективный, но не стоит забывать о рисках, связанных с реализацией блокчейн-платформы: технические и инвестиционные.
ExpertICO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 14:53   #2
ExpertICO
GR-Мастер
 
Аватар для ExpertICO
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,528
16 | 0
57 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: WAX (WAX) - wax.io

Представляем программу участника Genesis Block: присоединяйтесь и получайте ежедневные награды за токены в течение 3 лет

Представляем программу участника Genesis Block
У нас есть интересные новости для владельцев WAX Token. В рамках обмена токенами WAX мы создали программу Genesis Block Member (GBM).

Широкое участие сообщества необходимо для хорошо функционирующего делегированного доказательства цепочки блоков. Программа GBM предназначена для поощрения гражданской активности и поощрения наших долгосрочных членов сообщества WAX, которые принимают участие в здоровом развитии блокчейна WAX.

Зачем быть участником Genesis Block?
Участники GBM будут получать ежедневные награды за токены в течение 3 лет. Для получения права на участие вы должны принять участие в обмене токенов WAX . Все токены WAX-протокола, сгенерированные во время обмена токенами, будут обозначены как токены Genesis WAX-протокола. Замена токенов WAX - это единственный случай, когда токены протокола WAX будут обозначены как токены Genesis WAX.

Детали токена Genesis WAX:
- Как мы объявили на прошлой неделе , держатели токенов ERC-20 WAX смогут обменять свои токены на новые токены WAX Protocol в период с 30 июня по 30 августа 2019 года. Жетоны WAX ERC-20 будут сожжены и окончательно выведены из эксплуатации в этот раз.

- Будет только один тип токена протокола WAX. Однако токены протокола WAX, созданные во время обмена токенами, называются токенами протокола WAX Genesis.

- Токены Genesis WAX Protocol и WAX Protocol идентичны, за исключением того, что токены Genesis WAX Protocol получают вознаграждение GBM. Оба называются WAX, оба могут сразу же получать призовые вознаграждения, и оба могут быть немедленно использованы для голосования. Награды GBM, награды за ставки и голосования доступны сразу после получения токенов Genesis WAX Protocol.



- Как часть WAX Token Swap - и только во время WAX Token Swap - ваши WAX токены ERC-20 будут конвертированы 1: 1 в токены Genesis WAX Protocol. За каждый записанный токен ERC-20 WAX вы получите 1 токен протокола Genesis WAX.

- Каждый разыгранный маркер WAX-протокола Genesis будет производить один токен WAX-протокола в качестве награды GBM в течение 3 лет (т. Е. Один разыгранный маркер WAX-протокола Genesis будет производить 1/1096 токена WAX-протокола каждый день в течение 1096 дней).

- Жетоны Genesis WAX Protocol будут продолжать получать награды WAX Protocol Token GBM каждый день, пока они остаются в ставке.

- Оставив свои токены Genesis WAX Protocol без перерыва на 3 года, вы удвоите свои токены WAX Protocol.

- Если токен Genesis WAX Protocol не установлен, он навсегда прекратит производство вознаграждений WMX Protocol Token GBM. Это не может быть отменено.

- Вы можете в любое время разблокировать все или часть своих токенов Genesis WAX Protocol. Токены, которые не были разыграны, станут токенами WAX Protocol и навсегда прекратят получать ежедневные награды GBM.

- Токены Genesis WAX Protocol автоматически ставятся для вас, когда они конвертируются из токенов ERC-20 WAX, и могут претендовать на получение вознаграждений и голосовать так же, как токены WAX Protocol.

- Мы предоставим панель инструментов, представленную ниже, которая отслеживает ваши вознаграждения GBM


Это представление панели мониторинга, которая будет отслеживать ваши вознаграждения за участие в Genesis Block Member (это пример дизайна, который может быть изменен перед запуском). Вы сможете получить доступ к панели управления из своей учетной записи WAX All Access.

Пример:
Если у вас сегодня 1000 токенов ERC-20 WAX:

- Вы отправите их на адрес для записи в период с 30 июня по 30 августа в соответствии с простыми пошаговыми инструкциями, которые мы предоставим.

- Вы получите 1000 токенов Genesis WAX Protocol на свой аккаунт WAX Blockchain в течение 30 минут. Эти токены Genesis WAX Protocol будут автоматически разыграны для вас. Вы также можете проголосовать с помощью этих жетонов.

- На следующий день вы получите 0,91240875 дополнительных WAX в виде токенов WAX Protocol (1 000 токенов / 1096 платежей). Вы будете получать дополнительно 0,91240875 токенов WAX Protocol ежедневно в течение следующих 3 лет.

- Вы можете отозвать 0.91240875 ежедневно накопленных токенов WAX-протокола, и это никак не повлияет на ваши токены Genesis WAX-протокола.

- Если вы оставите все свои 1000 токенов Genesis WAX Protocol непрерывно в течение 3 лет, у вас будет 2 000 токенов протокола WAX.

- Если вы разыграете 1000 токенов Genesis WAX Protocol в любое время, вы больше не будете получать ежедневные награды 0,91240875 токенов протокола WAX.

- Вы можете в любое время отменить часть своих токенов Genesis WAX Protocol, и только те непокоренные токены навсегда прекратят производить ежедневные награды GBM. Например, вы можете решить разменять 250 из 1000 токенов Genesis WAX Protocol в первый день обмена токенами и передавать или продавать их. Это не затронет оставшиеся 750 токенов протоколов Genesis WAX и будет по-прежнему приносить ежедневные награды GBM токенов протоколов WAX.

Влияет ли запись токена ERC-20 WAX на планы взаимодействия между цепями?
Нет. WAX по-прежнему будет поддерживать взаимодействие между цепями.

Какова поставка токенов WAX-протокола?
При запуске оборотные токены WAX Protocol не будут превышать 943 миллионов токенов. Это соответствует текущей поставке токенов ERC-20 WAX в обращении сегодня. Первоначальный оборот токенов протокола WAX основан на количестве циркулирующих токенов ERC-20 WAX, сожженных во время обмена токенами. Циркуляционная поставка токенов WAX Protocol будет увеличиваться по мере замены токенов ERC-20 WAX и распределения наград токенов.

Резюме:
Токены WAX-протокола, созданные в рамках замены токенов WAX, называются токенами Genesis WAX-протокола. Токены Genesis WAX Protocol обладают одним специальным свойством - возможностью создавать второй токен WAX Protocol в течение 3 лет. Чтобы сохранить это специальное свойство, токены Genesis WAX Protocol должны оставаться без перерыва в течение 3 лет. По истечении трехлетнего периода держатели токенов протокола WAX Genesis получат вдвое больше токенов протокола WAX, чем они имели сразу после замены токенов WAX.

Общий объем поставки токенов WAX Protocol составит 3,7 миллиарда токенов, когда WAX Mainnet будет запущен.

Это включает:

- 1.850 миллиардов токенов протокола WAX, которые будут созданы во время обмена токенами. Это эквивалентно существующему предложению токенов ERC-20 на 1,850 миллиарда, из которых в настоящее время в обращении находится около 943 миллионов токенов.

- 1,850 миллиарда токенов протокола WAX, назначенных в качестве наградных токенов для программы «Участник блока Genesis». Ни один из этих 1,850 миллиардов жетонов вознаграждения не будет в обращении немедленно, и маловероятно, что все они когда-либо будут в обращении, так как на эти жетоны распространяется трехлетнее непрерывное требование о ставках программы Genesis Block Member. Жетоны вознаграждения, связанные с преждевременно неподкрепленными токенами Genesis WAX Protocol, будут сожжены. Например, если все держатели WAX поставили на карту все свои токены Genesis WAX Protocol в первый день обмена токенами, то все 1,850 миллиардов токенов, назначенных для программы участника блока Genesis, будут сожжены.

Общее количество жетонов будет меняться со временем, так как незаработанные жетоны наград членов Братства Бытия сжигаются, и новые жетоны создаются из наград колоду и гильдий. Детали на них будут следовать.
ExpertICO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.