OneRoot Network (RNT) - oneroot.io - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Виды криптовалют

Важная информация

Виды криптовалют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2019, 19:48   #1
ExpertICO
GR-Мастер
 
Аватар для ExpertICO
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,528
16 | 0
57 | 0
Автор темы
  По умолчанию OneRoot Network (RNT) - oneroot.io

Официальный сайт: www. oneroot.io
Язык сайта: English
Рыночная капитализация: $32 048 667
Цена за coin RNT: $0,117509
Место в рейтинге CoinMarketCap: 107
FAQ: info@oneroot.io; contact@oneroot.io
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, KakaoTalk



OneRoot Network ориентирован на создание полноценной инфраструктуры для ведения бизнеса и торговли в любых возможных сферах деятельности. Приоритет ставится на широком спектре возможностей площадки, децентрализации сети, а также на неизменности вносимых в блокчейн данных и прозрачности операций.

Бизнес-модель и технологические инновации
Блокчейн это не только технологическая инновация, но и изменение модели передачи стоимости. У проекта есть возможность сотрудничать в широком масштабе по всему миру без необходимости оплачивать огромные комиссии, связанные с проблемами доверия. Благодаря поддержке инфраструктуры OneRoot распределенная бизнес-модель может быстро развиваться.

Решения
OneRoot разработал ряд коммерчески доступных технологических решений, включая протокол R1, DDЕХ, DCЕX, общедоступные цепочки и пользовательские терминалы, тем временем предоставил удобный, для разработчиков инструментарий, для развертывания продуктов или вторичной разработки. Кроме того, команда будет предоставлять техническую поддержку для любой возможной бизнес-концепции.

В рамках распределенной торговой системы OneRoot RNT выполняет следующие функции:
  • Сделать ставку или заплатить определенную сумму RNT, чтобы сотрудничать с OneRoot для создания DCEX или DDEX;
  • Скидки будут получены за использование RNT для оплаты комиссий за транзакции (см. Правила каждой кооперативной биржи по конкретному курсу);
  • После полного распространения RNT будет использоваться в качестве основного токена для открытия торговых пар на всех DDEX OneRoot;
  • Наличие определенной суммы RNT позволит вам подать заявку на листинг токенов на OneRoot DDEX, где будут голосовать все владельцы RNT. После прохождения токен будет запущен для транзакции по всем OneRoot DDEX;
  • Владельцы RNT могут участвовать в голосовании за листинг токенов.

RNT будет служить топливом для управления операциями RNC, в том числе:
  • Использовать в качестве газа при отправке транзакций, выполнении контрактов и проведении других операций в цепочке
  • При торговле на DEX вы можете получить соответствующую комиссию, если у вас есть определенная сумма RNT;
  • Использовать в качестве платы за газ для операций в других сетях

Технические услуги и экологическая экспансия
OneRoot, как ведущая компания, занимающаяся сервисным обслуживанием блокчейнов, может обеспечить всестороннюю и надежную поддержку спроса. С постоянным увеличением числа партнеров, экосистема OneRoot будет продолжать расширяться, давая RNT более прочную базу ценностей:
  • OneRoot будет предоставлять технические услуги, такие как децентрализованные транзакции, стороне спроса бесплатно. Однако для защиты прав и интересов пользователей сторона спроса должна сделать ставку на определенную сумму RNT в качестве залогового депозита;
  • Из-за ограниченных человеческих ресурсов OneRoot не может одновременно предоставлять технические услуги всем сторонам спроса. Таким образом, пользователи могут получить приоритет, заплатив определенную сумму RNT. Эта часть токенов будет напрямую переведена на адрес фонда OneRoot и будет управляться фондом.

Преимущества, которые OneRoot получает в экологическом сотрудничестве, будут возвращены владельцам RNT в виде аэродромов.

Говоря метафорически, если проект блокчейна рассматривается как человеческое тело, токены являются системой циркуляции, которая связывает различные органы, транспортирует питательные вещества и передает ценности. Между тем, экономическая модель является рабочим механизмом системы, который напрямую определяет, может ли проект развиваться с пользой для здоровья. Как разработать самосогласованную экономическую модель - это предложение, которое все проекты постоянно изучают. Значение RNT заключается в том, чтобы рационально распределить соответствующие выгоды, чтобы ценность могла быть распространена среди всех участников для формирования справедливой и эффективной модели делового сотрудничества. Здоровая экономическая модель не является статичной. Хотя OneRoot всё ещё является новым проектом и с учетом развития экосистемы, я признаю, что RNT столкнётся с различными проблемами. Тем не мение, я верю, что при поддержке сообщества команда OneRoot будет придерживаться первоначального и вносит позитивные коррективы. В то же время RNT также будет играть незаменимую роль и будет постоянно повышать внутреннюю ценность за счет поддержки глобального трафика.

Достижения команды проекта OneRoot
Недавно команда приняла участие во втором глобальном путешествии по блокчейнам в Чанша. Команда Oneroot была одним из организаторов, и они позаботились о том, чтобы представить свою беспроигрышную концепцию посетителям.

Команда Oneroot понимает, что все величие происходит от храбрости. Чтобы они могли реализовать свои цели, им нужно будет работать в команде. Глобальное путешествие — это деятельность, направленная на обучение по меньшей мере 100 миллионов человек технологиям blockchain. Команда планирует потратить не менее 5 месяцев на Китай. Помимо покрытия около 15 провинций в Китае, глобальное путешествие хочет охватить как минимум 10 стран и регионов по всему миру.

Сенсорный Пользовательский Терминал Light Wa11et
Безопасный и удобный для пользователя терминал управления цифровыми активами
Безопасный, простой в использовании и масштабируемый многоцепной кошелек. Полная система управления цифровой идентификацией. Поддержка богатых функций и сценариев приложений, таких как оплата и транзакция.

Где купить криптовалюту RNT
Общая сумма RNT составляет 400 миллионов, и больше никогда не будет выпускать.
В настоящее время RNT можно торговать на десятках бирж по всему миру:
  • Bithumb RNT/KRW
  • OKEx RNT/USDT; RNT/ETH



Децентрализованная структура блокчейна позволяет оптимизировать и улучшить существующую экономическую модель ведения бизнеса. С учетом данного фактора развитие OneRoot Network имеет существенные перспективы и может получить поддержку как со стороны пользователей, так и со стороны инвесторов.

Однако в данном направлении подчеркивается и значительная конкуренция с существующими платформами. Идея развития OneRoot Network не считается новой или оригинальной, имеется немало других площадок, предлагающих схожий функционал.

Каждый из подобных проектов способен занять собственную нишу в рамках общей инфраструктуры, развитие кроссчейновых мостов позволяет связать их в одну общую экосистему. Однако для ранней стадии развития OneRoot Network данный аспект может оказать значительное давление на дальнейшую популяризацию.

В данном контексте обращают внимание на дорожную карту проекта и техническую реализацию поставленных задач. Разработчики OneRoot Network не связывают свои планы с определенными сроками, что позволяет определить общее направление развития и не допускает спекуляций на основе ожидаемых событий.

Среди достигнутых результатов выделяют совместимость предлагаемого кошелька с биткоином, эфиром, NEO и Qtum, а также упрощенную возможность конвертации.

В дальнейшие планы разработчиков OneRoot Network входит работа над смарт-контрактами, снижение стоимости всех проводимых операций, а также оптимизация интерфейса и функционала платформы.

С учетом данных аспектов аналитики допускают долгосрочное инвестирование в проект, однако рекомендуют учитывать сопутствующие риски.

Для надежности связывать вложения стоит с технической реализацией и новостными событиями по OneRoot Network, которые также смогут принести доход и на краткосрочных вложениях. Однако с учетом сопутствующей конкуренции рекомендуется постоянно отслеживать рыночную ситуацию и не терять проект из виду.
ExpertICO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 14:01   #2
ExpertICO
GR-Мастер
 
Аватар для ExpertICO
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,528
16 | 0
57 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: OneRoot Network (RNT) - oneroot.io

Программа развития DEX



На прошлой неделе была анонсирована новая программа ONEROOT-DEX. Мы планируем запустить обновленную версию и новую веб-версию приложения Rootrex в первой половине 2019 года.
В новой версии мы добавим функцию листинга токенов самообслуживания, право на листинг которой будет возвращено сообществу. Система автоматически проверит смарт-контракт на основе Ethereum, представленный участником сообщества, для определения списка токенов. В то же время мы обещаем не взимать никакой платы за листинг, что может сэкономить проектам дорогостоящие сборы и принесет ощутимые выгоды высококачественным проектам, которые еще не созрели.

Ожидается, что новая версия Rootrex будет охватывать более 200 основных токенов через три месяца после ее запуска, удовлетворяя при этом потребности большинства пользователей. В будущем, чем больше токенов можно будет обменять на Rootrex, тем выше будет ликвидность и эффективность ордеров. Глубокая ликвидность также является гарантией стабильности цен. Чем больше объем транзакции, тем меньше вероятность того, что цена будет зависеть от одной транзакции.
В новом ROOTREX мы также решим проблему, с которой в настоящее время сталкиваются некоторые пользователи, заключающиеся в том, что они могут подключаться только к DEX через VPN. Также будет доступно приложение Rootrex, чтобы пользователи могли загружать его в App Store разных стран.
В сочетании со всем вышеперечисленным мы также запустим DEX в версии Dapp в этом квартале, ожидая получить доступ к 10 основным кошелькам в этом году.
ExpertICO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.