Криптовалютный кошелек Blockchain.com запускает собственную биржу - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Все о криптовалютах и блокчейн | Новости крипто-валютного рынка

Важная информация

Все о криптовалютах и блокчейн | Новости крипто-валютного рынка Обсуждаем технические вопросы связанные с криптовалютами. Новости крипто-валютной индустрии. При поддежке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2019, 22:20   #1
Sheriff
Мастер
 
Аватар для Sheriff
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 627
8 | 8
31 | 0
Автор темы
  По умолчанию Криптовалютный кошелек Blockchain.com запускает собственную биржу



Поставщик биткойн-кошельков и блокчейн-провайдер Blockchain только что запустил свою первую биржевую платформу.

Глава отдела розничных продаж Blockchain, TD Ameritrade alum Николь Шеррод, рассказала CoinDesk, что биржа депозита, называемая PIT , может подключаться к кошелькам Blockchain, не связанным с подтверждениями в сети, почти мгновенно. Регистрация открывается сегодня, и в течение следующих двух недель можно вывести на рынок до 26 активов.

Шеррод сказал, что с уже созданными почти 40 миллионами кошельков - и механизмом согласования обмена, установленным в лондонском центре обработки данных Equinix LD4 - PIT может привлечь больше ликвидности, чем конкуренты.

«Это то, что ищут маркет-мейкеры», - сказал Шеррод. «Они хотят разместить [серверы центра обработки данных] вместе с вами, они хотят напрямую подключиться к вашему соответствующему движку. Это то, как это делается на Уолл-стрит.

Действительно, Том Халлер, ранее являвшийся главным архитектором программного обеспечения для торговых систем на Нью-Йоркской фондовой бирже, внес свой вклад в разработку механизма сопоставления PIT.

Шеррод добавил, что биржа будет измерять скорость в «микросекундах», как традиционные биржи активов. Однако анонимный эксперт в отрасли скептически относился к тому, останется ли эта теоретическая скорость постоянной при реальном давлении. По словам источника, многие инфраструктурные зависимости «практически невозможно смоделировать», поэтому система зарекомендует себя только при тестировании в «реальных объемах торговли».

В любом случае, Blockchain отдает приоритет разнообразным предложениям токенов над опциями маржинальной торговли и обновлению программного обеспечения для биткойнов SegWit, оба из которых также находятся на дорожной карте.

«Помимо 26 [активов] мы уже знаем, какими будут наши списки активов на втором этапе, а также на третьем», - сказал Шеррод, отказываясь назвать какие-либо активы сверх того, что кошелек уже поддерживает.

Еще неизвестно, как PIT будет конкурировать с основными биржами, такими как Binance и Coinbase, которые также предлагают множество крипто-активов. Coinbase была также поставщиком и брокером кошельков , прежде чем она стала культовой биржей в Силиконовой долине .

«Мы стремимся конкурировать за общее качество обслуживания клиентов», - сказал Шеррод, добавив, что новая команда поддержки клиентов стала вторым по величине подразделением компании в рамках более широкого перехода к услугам обмена.

Основные биржи обычно медленно реагируют на розничных пользователей, когда активность рынка растет, поэтому Шеррод утверждал, что помимо скорости это еще одна область, где PIT может соперничать с действующими лицами.

Только время покажет, будут ли новые потоки доходов, генерируемые пользователями Blockchain за счет комиссий за транзакции, оправдывать это расширение в сильно насыщенном обменном пространстве, с жесткой конкуренцией за маркет-мейкеров и значительными регулятивными издержками.

По словам Шеррода, Blockchain подает заявку на получение новых лицензий в различных юрисдикциях, но не уточнил, какие именно. Тем временем, обмен не будет работать в любой юрисдикции, которая требует лицензии, добавил представитель.

Полезная тема на форуме: безопасный и популярный кошелёк Blockchain
Sheriff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.