Триппиер пропустит матч с Англией из-за слушаний по размещению ставок - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии

Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии Прогнозы. Стратегии. Ставки на спортивные события. Новости спорта. ЦУПИС. СРО Букмекерских контор. Кибер спорт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2020, 02:31   #1
GoldBet
Специалист
 
Аватар для GoldBet
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 137
2 | 7
9 | 0
Автор темы
  По умолчанию Триппиер пропустит матч с Англией из-за слушаний по размещению ставок

Киран Триппьер (Kieran Trippier) пропустит матч Лиги наций УЕФА с Данией, чтобы присутствовать на слушании дела Футбольной ассоциации (FA) по поводу предполагаемого нарушения правил ставок.

Во вторник было объявлено, что защитник покинул команду по личным причинам, а менеджер Гарет Саутгейт заявил на пресс-конференции, что защитник не может играть из-за слушания.

30-летнему игроку были предъявлены обвинения в нескольких предполагаемых нарушениях ставок в июле 2019 года, в том же месяце, когда он совершил громкий переход с Тоттенхэм Хотспур на Атлетико Мадрид.

Он отрицает обвинения, но может столкнуться с запретом на срок до шести месяцев, если будет признан виновным.

Англия сыграет с Данией на «Уэмбли» сегодня вечером, 14 октября, и Саутгейт выразил разочарование в связи с еще одной проблемой, связанной с его игроками за пределами поля.

«На самом деле я мало что могу сказать об этом, это не то, что находится под моим контролем», - сказал Саутгейт.

«Если я теряю концентрацию на выполняемой работе - честно говоря, есть миллион отвлекающих факторов - так что это еще одно отвлечение, но это то, через что мне нужно пройти.

Цитата:
«У нас его нет. Я знал, я говорил с Кираном на прошлой неделе, и ситуация такая, какая есть.

«Чем меньше я говорю, тем лучше. Но ясно одно: я не имею никакого влияния на дисциплинарную процедуру, и я считаю это правильным. Я не могу повлиять на то, когда что-то происходит или как оно разворачивается».
GoldBet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.