2 рубля за регистрацию - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 03:34   #1
Fander
 
Аватар для Fander
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Регистрируемся по реферальной ссылке на сайте [url=http://www.anketka.ru/?n=6255452]Анкетка.ру[/url]. Получаем 2 рубля.
1. Заполняйте все регистрационные данные.
2. Указывайте при регистрации ваш действующий e-mail, потому что на него придёт письмо для подтверждения регистрации.
3. Только после подтверждения регистрации отписывайтесь здесь с указанием e-mail, который вы указывали при регистрации и кошелька WMR, в крайнем случае Яндекс.кошелёк.
4. Я проверяю факт вашей регистрации и после этого высылаю 2 рубля на кошелёк.
5. Регистрируемся только один раз.
6. Если наберётся 50 человек, то вышлю всем ещё по рублю.
7. После получения от меня денег отписывайтесь.
8. Тема актуальна до 31 января включительно.
9. Те, кто на другом форуме видел подобное сообщение и получил от меня выплату, больше не регистрируйтесь, легко таких вычислю.

Зарегистрироваться [url=http://www.anketka.ru/?n=6255452]==>[/url]

P.S. На этом сайте вы можете зарабатывать, принимая участие в опросах, в среднем 50 рублей за опрос.
Fander вне форума  
Старый 28.01.2010, 02:10   #2
Asafa
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 32
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[email][email protected][/email]
R764154016931
Asafa вне форума  
Старый 28.01.2010, 17:16   #3
Fander
 
Аватар для Fander
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Наконец-то, первая рега. Ну, как первому, перевёл 3 рубля. Отпишись о получении.
Fander вне форума  
Старый 28.01.2010, 20:50   #4
docanet
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Читаем - [URL]http://advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=anketka.ru[/URL] и ДУМАЕМ
docanet вне форума  
Старый 28.01.2010, 21:02   #5
Asafa
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 32
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо!!! 3 wmr на счету!
Asafa вне форума  
Старый 28.01.2010, 22:49   #6
Fander
 
Аватар для Fander
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="docanet, post: 60054"]Читаем - [URL]http://advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=anketka.ru[/URL] и ДУМАЕМ[/QUOTE]
Я уже читал все эти отзывы. Все отрицательные отзывы написаны школярами и студентами, которые не нужны для он-лайн исследований. А так же идиотами, которые не читают правил и FAQ, а спешат написать злобный отзыв.
Идеальный человек для он-лайн исследований - это человек лет 25-45, с постоянной работой в сфере информационных технологий или строительства, имеющий автомобиль, собственную квартиру, дачу, детей разного возраста, активно пользующийся различными услугами (банковсткими, страховыми, туристическими и т.д.), самостоятельно принимающий решение в покупке товаров, часто посещающий магазины, склонный к необдуманным покупкам и т. д. и т.п.
А в этих опросах принимают участие преимущественно молодые люди, которые хотят побыстрее срубить бабла. И этого естественно не получится. Поэтому они часто не подходят к опросам по определённым критериям. В этой ситуации нужно приврать. Регистрироваться под вымышленными данными, которые бы способствовали бОльшему количеству анкет. Если нет машины, нужно всё равно отметить, что есть, не летаете заграницу, ответьте, что летаете, нет домашних животных, отметьте, что есть собака или рыбки и т.д. И опрос пройдёте и их будет ещё больше.
Я зареган под своей реальной фамилией, адресом и возрастом, но в остальном предпочитаю приврать, чтобы получить больше анкет и пройти до конца. Но всё равно бывает, что не подхожу по критериям отбора, ну и ладно, в следующий раз подойду. Таких сайтов с опросами много, и нужно участвовать на нескольких.
В том, что Анкетка платит я не сомневаюсь, хотя ещё не выводил деньги. То, что деньги выплачивают не на Вебмани, а почтовым переводом, то это лишь указывает на большую вероятность, что деньги будут выплачены. Спама и вирусов они на почту не присылают, только приглашения на опрос. На телефон мне ни разу не звонили и не присылали смс, то есть одним словом не доставали (хотя вместо телефона можно поставить -).

Так что [B]docanet[/B] нечего там думать. Я вас тут прошу просто зарегистрироваться и получить от меня 2 рубля, ну и не удаляться минимум 1 месяц, а там дальше ваше дело.
Fander вне форума  
Старый 30.01.2010, 07:56   #7
docanet
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я понимаю что для набора рефералов все средства хороши. Набираеш 50 чел. и у тебя в кармане минималка для выплаты. При этом затраты - 100 рублей. Выгода очевидна - 900 рублей в "кармане" (если заплатят). И ненужно сидеть и ждать какие-то опросы под которые вы вполне неподойдете по критериям. Я знаю о чем говорю - пройденный этап ( и на зарубежных и на наших опросниках). Опросы приходят очень редко и вчасти из них вы неподойдете по критериям.
"Идеальный человек для он-лайн исследований - это человек лет 25-45, с постоянной работой в сфере информационных технологий или строительства, имеющий автомобиль, собственную квартиру, дачу, детей разного возраста, активно пользующийся различными услугами (банковсткими, страховыми, туристическими и т.д.), самостоятельно принимающий решение в покупке товаров, часто посещающий магазины, склонный к необдуманным покупкам и т. д. и т.п." - по вашему описанию всей этой ерундой - опросами заниматься небудет. Нет смысла - есть достаток и образ мышления другой (зрелый - скажим так).
Опросами в основном занимаются тинейджеры от 15 до 20 (25 - потолок) лет или домохозяйки которым помимо домашних работ заняться нечем. Судя повсему вы в первой категории. Пожалуй все.
Желаю удачи в "заработке" и даже если наберете сумму для выплаты - получить ее.
docanet вне форума  
Старый 31.01.2010, 23:05   #8
Fander
 
Аватар для Fander
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Жду регистраций. В 23:00 по московскому времени тема будет закрыта.
Плачу уже по 5 рублей за регистрацию.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 час 50 минут[/color][/size]
[SIZE="4"]Тема закрыта.[/SIZE]
Fander вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.