FISH EMPIRE - экономическая игра с выводом денег. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 17:09   #1
hyipxop
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 62
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию



FISH EMPIRE - экономическая игра с выводом денег.

Запуск проекта 31.03.2014. Платежная система PAYEER. Платежных баллов - нет.

Для ознакомления/регистрации перейдите по этой ссылке

Наши Плюсы: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о реальном положении золота в проекте. В игре не имеется никаких ограничений для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете многократно увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва игры - за счет влива денег на рекламу и привлечения в проект новых игроков - игроками, участвующих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё куча других плюсов.

О системе: FISH EMPIRE - экономическая игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам предстоит покупать различных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и вывести из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы производят условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Призывайте в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.



Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней





Вот такие мои вложения:



Ну что еще написать? Сайт просто великолепный, ничего даже не смутило, поэтому я инвестировал, посмотрим как оно пойдет. Как только выплаты будут, сразу же отпишусь в этом топе. Полученное с продажи икры золото, делится между двумя счетами (счет для покупок и счет для вывода) в соотношении: 30% на счет для покупок и 70% на вывод. А в обменном пункте Вы можете обменять золото для вывода на золото для покупок. При обмене золота, Вы получаете +30% на счет для покупок.

Всех кого заинтересовало мое сообщение, могут зарегистрироваться в игре и посмотреть на все своими глазами, а при желании, начать играть. Всем приятной игры и хорошего настроения.
hyipxop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 21:55   #2
hyipxop
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 62
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Первая выплата прошла. 700+ пользователей за первый день, супер...

hyipxop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 04:57   #3
hyipxop
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 62
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Платит-платит-платит.



Сказали, что у организатора еще имеются параллельные игры и все на хорошем счету. Это дает гарантию, что все не накроется медным тазом через день. Иеархальная структура, от маленького капитала 90 RUB - 30% в мес. (крохоборы - те которые спонсируют верхов) и 7290 RUB - 100% в мес. (непосредственно верхи - кто забирает всю прибыль). Системе 3 дня, уже 1000+ игроков, больше 10000 RUB уже инвестировали, с выплатами, как Вы видите полный порядок. Если решили - поторопитесь, пора деньги инвестировать, через месяц с небольшим уже будет профит, плюс с партнеров можно не плохо поиметь - 30%. Вижу, что ко мне приходят рефералы, но пока еще стесняются и чего-то ждут. А поезд, как говорят: никого ждать не будет, либо сейчас - либо никогда ©.
hyipxop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:12   #4
hyipxop
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 62
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию



Эх, уже 20к резерв, нужно вкладывать...
hyipxop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 02:23   #5
hyipxop
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 62
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хоороошоо...

hyipxop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 02:26   #6
hyipxop
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 62
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Моментально, а вот и моя 5-я выплата...

hyipxop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 09:38   #7
hyipxop
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 62
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Еще одна выплата в этом замечательном проекте.



Реально попер проект. Уже 40к+ резерв и 2800 юзеров, 300+ в сутки регается. 8 дней проекту всего. Рефы мои начали вкладываться, коплю еще на одного осетра, а может и на белугу, видно будет...
hyipxop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 16:57   #8
hyipxop
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 62
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Платит, еще одна моя выплата.



10 дней проекту, 50к резерв, 3100 юзеров, 1,5к выплатил. Присоеденяемся, пока еще все вкусно и кусаче, ам-ам-ам.
hyipxop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 00:04   #9
hyipxop
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 62
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Платит, очередная моя выплата.



11 дней проекту, 80к резерв, 3500 юзеров, 2,3к выплатил.
hyipxop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 00:41   #10
hyipxop
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 62
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Платит, очередная моя выплата.



Кстати, рефы начали рожать, вот скрин, что с партнеров мне упало, купил еще осетра и второй на подходе, ну я за счет них только и собираюсь существовать, все нормальные люди живут за счет других, сам ты выше головы своей не прыгнешь (100%), а с 1000 человек даже если по 1% брать, уже 1000%. Скоро начну не по 50, а по 150 скрины делать, вот так. Кстати, за последних дня 2 резерв вырос тыщ на 50, ну на момент написания мессаги этой. Вот, такие дела ребят. Еште рыбу, она фосфор выделяет.



hyipxop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.