Etana, поставщик для Kraken, сообщает о нарушении безопасности данных - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Все о криптовалютах и блокчейн | Новости крипто-валютного рынка

Важная информация

Все о криптовалютах и блокчейн | Новости крипто-валютного рынка Обсуждаем технические вопросы связанные с криптовалютами. Новости крипто-валютной индустрии. При поддежке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2020, 03:35   #1
ExpertICO
GR-Мастер
 
Аватар для ExpertICO
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,528
16 | 0
57 | 0
Автор темы
  По умолчанию Etana, поставщик для Kraken, сообщает о нарушении безопасности данных

Согласно меморандуму, рассмотренному The Block, в прошлые выходные Etana Custody, провайдер криптовалюты для бирж и трейдеров, пострадала от нарушения безопасности данных.

Etana сказала, что нарушение, которое произошло 18 апреля, привело к несанкционированной внешней стороне для доступа к пользовательскому интерфейсу клиента. Согласно компании, средства клиентов не были затронуты, но злоумышленник мог получить доступ к некоторой информации.

Из памятки:
Цитата:
«Доступ к пользовательскому интерфейсу клиента Etana Custody осуществлялся не авторизованной внешней стороной. Существует вероятность того, что определенная информация о клиентах Etana могла быть просмотрена во время нарушения. Никакие клиентские активы или ценные бумаги, включая бумажные или цифровые валюты, не пострадали и не было произведено несанкционированное снятие средств». или были произведены переводы. Внутренние системы безопасности Etana, включая внутренние протоколы, относящиеся к запросам Этана сказала, что типы личной информации, к которой можно получить доступ, включают «имя, адрес электронной почты, физический адрес и номер телефона клиентов на передачу, сработали, и нарушение было нейтрализовано».
«Нарушение не повлекло за собой никаких номеров водительских прав или выданных правительством идентификационных номеров или номеров паспортов», - говорится в записке. Etana не сразу ответила на запрос по электронной почте для комментариев.

Etana, как сообщает сайт биржи, является фиатным партнером по финансированию криптовалютной биржи Kraken. Kraken использует сервисы Etana, чтобы позволить клиентам « пополнять свои счета Kraken в 5 основных валютах USD / EUR / CAD / GBP / JPY».

Торговец, который поделился уведомлением Etana, сказал The Block, что биржа не уведомила его.

«Не уверен, почему Kraken не связался со мной, учитывая, что был идентифицирован уникальный идентификатор, связывающий мой аккаунт», - сказал трейдер, который говорил на условиях анонимности.

«Средства наших клиентов находятся в безопасности, и мы вскоре будем напрямую общаться с нашими клиентами», - сказал пресс-секретарь Kraken, когда достигнет этого блока.


Полезная тема: биржа криптовалют Kraken
ExpertICO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.